Страница 97 из 1189 ПерваяПервая ... 478795969798991071471975971097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 11883

Тема: Мой автомобиль

  1. #961
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мужики, большое спасибо, до праздника по Московскаму времени осталось 46 мин. Спасибо друзья!

  2. #962
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    МИх, я что-то пропустил? День шОфера 29 мая?
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  3. #963
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не.............., дядя Вова День работников автомобильного транспорта всегда был, последним воскресеньем октября. А 29 Мая это день военного автомобилиста. Эт ты попутал. Це тоже мой праздник, но его ввёл дядя Вова!


  4. #964
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вчерась циклон подошел. Снег - ветер,дождь. Поехал жену с работы забирать. На обратном пути в город поднимался - там перепад высот от нуля(берег моря) до 400 метров. Еду наверх - дорога полное г. Асфальт покрытый коркой льда и воды,свеху снежная каша. Сзади женушка - отвлекает естественно болтовней про всякую чепуху. Привод - задний. Резина новая,нешипованная липучка бриджстоун эм-зет 2. Дорога - без поворотов и изгибов. Пытаюсь взять разгон в горку с самого начала,пока асфальт просто с водичкой. (ближе к морю теплее) а выше,уже на вьезде в город просто море снега и колея,причем все в подьем.(сказывается перепад высот и близость воды) Если встал на пол пути - либо назад и снова разгонятся,либо веревкой. А подьем -где то 4 км длинной. вообщем,не надо было так сильно разгонятся. А то турбина как включилась,а я тракшн контроль на лето отключил. а в снегопад фишку забыл одеть. а включилась то от того что колеса пробуксовывают,обороты высокие,вот камп и прочел,мол 2000 есть,-держи! Я и понять то ничего не успел,взбрыкнула как бычок под ковбоем на родео. И жопа вперед меня полетела за какие то доли секунды. Короче скользим в гору , задницей вперед,жена ногтями своими акриловыми чехол на спинке сидения продырявила. Потом начало боком нести. Я сначала на тормоз жал,потом понял что бесполезно,педали вообще все отпустил,вообщем скользим бесшумно в ночи. (жена на хлебопекарне трудится) Затем начинаем ехать боком , левой стороной . Вижу скамееечку и бетонную стенку останвки автобуса. мои слова были А_А_А!!! Ёбанврот!!!! И левым кончиком бампера цепляю за бетонную тумбу скамеечки. Осколки фары,габарита,еще чего-то. Куча мыслей в голове. Нехороших причем. Напьюсь вообщем пойду.

  5. #965
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Эва как! Иржик, раз задний привод, так те сразу надо было жопой вперёд переворачиваться и ехать как на переднем приводе спакойно не газовать.
    Я обычно так и делал, если на заднем не выходит.

  6. #966
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Только вначале надо было камней в багажник нагрузить.Тогда был бы передний привод.

  7. #967
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да на переднем приводе я и сам такой фишкой всех удивлял. Только вот неудачно подсказал для заднего привода ты))) Развесовку по осям не сравнивай. редуктор на жопе не весит столько,сколько движок с коробкой и редуктором на передке))) Я сегодня уже купил на своего "марка" лсд шный редуктор с такого же кузова. трк - это гавно. и вообще - предпочитаю ездить на заднем приводе. Из прынципа)))) один чудак тоже купил жене кресту на задке, и по бокам в багажнеке нагрузил по мешку с песком. Весной приехал к нам на сто-двери задние не закрываются!!!! А при осмотре визуальном видно-зазор на задних дверях и крыльями - ну просто в палец!!! А задница аж к земле клонится. поставили на промер - а там все точки контрольные на силовых - задний подрамник аж на полтора сантиметра вниз ушел. Плюс потекшие стойки,изношенные сайлентблоки и прочая. Ну и резина изнутри аж чуть ли не до корда пожамкана. мешки - это байки наших дедов. там на волгу или жигуль можно смело ложить было - все равно им,тем более сзади у них мосты. а у японок в большинстве-подвеска с редуктором и рычагами.

  8. #968
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не надо не каких камней, пересаживаются пассажиры на зад и всё, и получается гораздо больший вес чем просто вес двигателя.

  9. #969
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Иржик, точно, - накати стакан! что так хорошо всё окончилося!
    чехол - хня! главное у жены ногти целы

    я вона сегодня в третий раз в суде права свои "вынул" за встречку........
    тоже вечером стакан подниму
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. #970
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Молодца, Санёк! Так держать! Встречка - вещь серьёзная!
    Серьёзней встречки на дороге.....
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика