Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Смартфоны

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Ни минуты доверия этой наглой примочке! Она ведь высокомерно отвергает попытки исправить её ошибки!
    полностью поддерживаю
    хотя мои ошибки ведь тоже исправляет

  2. #22
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман06 Посмотреть сообщение
    ...хотя мои ошибки ведь тоже исправляет
    Та ты меня пугаешь!
    .

  3. #23
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,825 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Телефон у меня раньше был только для звонков. Вот прошлым летом подарили мне Хонор-7. Ещё когда был кнопочный, однажды после ночной пахоты позвонил менеджер с Мегафона и начал втирать про какой то тариф. Я ему сказал, что у меня простой кнопочный тапик, но он не унимался. Т.к. я уже почти засыпал, он как то уверился, что даю "добро" и подключил тариф за почти 600 руб. Вот теперь иногда подключаю телефон как модем к ноуту. Бывает кого то надо долго ждать в машине- подключаю телевизор онлайн. Бывает, что Яндекс-навигатор подключаю в дополнение к Навителу. А в остальном телефон пока используется опять же для звонков.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  4. #24
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В ноябре 2019 года российский парламент одобрил законопроект, получивший название «закон против „Эппл"». В соответствии с этим законом , во все смартфоны, продаваемые в России, должны быть внесены приложения , с помощью которых российское правительство сможет получать большое количество информации о российских гражданах, включая данные об их местонахождении, финансах и коммуникации частного порядка.
    «Эппл», запрещает предустановку приложений третьих сторон в свои операционные системы. Однако после июля 2020 года, когда закон вступит в силу, эта компания, если она не подчинится новому закону, будет вынуждена уйти из страны и покинуть рынок, который оценивается в 3 миллиарда долларов. Возможно, в попытке проложить путь к варианту «проигравших нет» (win-win), когда этот вопрос будет решаться летом нынешнего года, компания «Эппл» сделала спорную уступку Кремлю. Всего через несколько недель после принятия «закона против „Эппл"» на ее картах и погодных приложениях начал появляться Крымский полуостров как часть Российской Федерации, хотя международное сообщество считает его украинской территорией .
    «Гугл», обозначает Крым как российскую территорию для пользователей приложения Google Maps внутри России). Решение «Эппл» выполнять требования этого закона в определенной мере является свидетельством того, что компания не очень хочет покинуть российский рынок.

    https://inosmi.ru/politic/20200202/246748134.html
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика