Страница 53 из 307 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3064

Тема: Наши наследники и НАСЛЕДНИЦЫ

  1. #521
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    мало по сравнению с кем? не регулярно? это где на Вильной Украйне?
    "Есть приятель в Москве"

  2. #522
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Aleko #518. Выдумщик, с буйной фантазией, не знающий российской действительности. Зарплату в налоговой- не задерживают. Они (налоговики) за нею забывают приходить.
    И чего же, ты не учился ( до 30ти лет ), а пошёл работать в 14ть. Не было тяги к наукам, ума не хватило, или коммунисты в душу насрали?

  3. #523
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    "Есть приятель в Москве"
    В налоговой задержек нет, вполне со знанием дела говорю. Да. Зарплата не Прохоровская, ёб мобиль не построишь, но минимум в 2,5 раза выше чем у нас на той же должности.
    Зарплату в налоговой- не задерживают. Они (налоговики) за нею забывают приходить.
    Есть примеры из личного? или так, одна бабка соседке сказала...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #524
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сказал, что в последнее время ЗП платят с перебоями, да и особо на неё не разжируешь - жениться с такой зарплатой он не хочет по крайней мере.

    Я верю своему приятелю - с чего ему мне врать?

    Да и я не занимаюсь инсинуациями - с какой такой ради? *)

  5. #525
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ЗАС Кошель#523 ,, Одна бабка соседке сказала ,,- Ну, что ж, ты -так? Га? На неделе, в Москве, во-время передачи, задержана инспектор-налоговик. Вымогала сотни тысяч рублей. 5й канал. Если бы налоговики не помогали предпринимателям уходить от налогов- пополнение бюджета страны увеличивалось бы в разы.
    А, из личного примера- так это,, под протокол,, и в другом месте.
    Aleko #524. ,,Вода,,

  6. #526
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    ЗАС Кошель#523 ,, Одна бабка соседке сказала ,,- Ну, что ж, ты -так? Га? На неделе, в Москве, во-время передачи, задержана инспектор-налоговик. Вымогала сотни тысяч рублей. 5й канал. Если бы налоговики не помогали предпринимателям уходить от налогов- пополнение бюджета страны увеличивалось бы в разы.
    А, из личного примера- так это,, под протокол,, и в другом месте.
    Aleko #524. ,,Вода,,
    ВО! В Москве...просто говорю про то что знаю. В налоговой куча отделов, не все имеют доступ для возможности сокрытия. Если бы правительство не крышевало отдельные структуры бюджет страны увеличился бы в десятки раз. О чём базар? что все налоговики взяточники? Бред и ещё раз бред. Но я сужу по переферии возможно Московская губерния по другому.

    А вообще тут завязываем про дела ниши скорбные. Продолжаем про радостные, про наследников.
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 26.06.2011 в 21:03.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #527
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пусть наши наследники и наследницы живут и работают там, где взятки брать морально западло, а на зарплату можно с трудом, но спокойно гулять, жениться, плодиться и разможаться... *)

  8. #528
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про наследников. Есть у меня друган в Кургане.Сынок у него закончил школу и поступил в Курганский военный институт ФПС(ПВ), тут-же предложили перейти в какой-то новый институт ФПС, который готовит моряков-пограничников в Анапе.Видимо на базе знаменитой учебки МЧ ПВ КГБ СССР создали факультет или институт, не вдавался в подробности.Поехал парень туда, а через пару недель вернулся-разочаровался. Пошел в какой-то техникум, а прошлой осенью загремел в армию. Служит в Волгограде в инженерных войсках. Сейчас созванивался с друганом, а он мне говорит:Звонит сынок с утреца, то да сё, поговорили. Смотрю, а время 7 часов. Спрашиваю: Ты чего не на зарядке.
    -А нафиг надо, я теперь каптёр, вот кофе готовлю, бутеры режу, щас завтракать буду.Пап, тебе чё надо? Я телефон новый купил, ноутбук....может тебе чё надо???
    - Где деньги взял!!!!! Откуда!!!!
    Короче, батя в осадок выпал, похоже уже за билетом побежал, ибо прекрасно понимает, что на солдатские гроши эту технику не купить.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  9. #529
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я вчерась наткнулся на интересный "документ", похоже мой младший в побег намылился...Если смогу стырить, то скан выложу, документ заслуживает внимания, текст(по памяти): палатка-1шт,сапоги-2 шт, костюм от комаров-1 шт, котелок-1 шт,компас-1 шт,соль-1 шт, перец-1 шт,вода-5 л,лук-1 шт,стрелы-8 шт, спички-2 шт,сабли-7 шт(????),шапка-2шт, лодка-1 шт, удочка-1 шт, ВОДКА-1шт(??????) и др......начал сечь за пацаном, за день 4 раза из туалета позвонил своему двоюродному брательнику в Нижний, что-то шушукаются, дважды прозвучала дата 15 августа.Короче, ...опой чую в побег собрались..всё понимаю, даже 7 деревянных сабель, не пойму нахрена им водка, наверно для дезинфекции ран, как-то я ему об этом говорил.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  10. #530
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сколько лет младшему?

    Расхождения больно большие...
    сабли-7 шт - ВОДКА-1шт
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика