Страница 58 из 101 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1010

Тема: Пьяное место...прощается всё...почти..

  1. #571
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Игорь, я тож искал, примерно для этих же целей... Настаивать хотел (ну настойки делать)...
    ...и медицина и аптекари пояснили что в их епархии ненайдёшь,.. И предупредили, что даже если мамой клясца будут, что это то чо надо - не верь! То чо пить, только на ЛВЗ!!!
    Львовский, точняк!
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  2. #572
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Володь, не Львовский, а любой Ликёро-водочный завод!!!
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  3. #573
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А если водку перегнать, то получится нормальный чистый спирт? Если да то надо попробовать. Сначала перегнать потом разбавить водой чистой ну например Purelosophy добавить туда клюковки северной, и в морозильник нах на 1час. Ну потом всё просто, достаём вспотевшую, ставим на стол прям на свежем воздухе , на столе уже огурчики малосольные( такие, хрустящие) капустка квашеная (в дубовой бочке), картошечка вареная (в мундирах,молодая в маслице с чесноком ), шашлычек из молодых барашков ( ну та часть, что идет с основания головы вдоль позвоночника и до хвоста один барашек=один шашлык). ну и много зелени (укропчик, петрушка, лучок, сельдерей и базилик на любителя), помидорчики такие , розовые огромные волгоградские), музыка тока хорошая, публика ,мы.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 15.07.2011 в 19:48.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (15.07.2011)
  5. #574
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Cтарожилы сайта знают, что я работал в восьмерке на режимном объекте.Объект, АКО СИНТЕЗ, антибиотики варил, в смысле, комбинат варил антибиотики, а не я.Спирт -ректификат, голубенький на просвет, слатенький на язык-рекой лился. В 90-е годы руководство объекта решило расширить линейку ассортимента, стали всякий ширпотреб выпускать.В 8 цехе, специализирующемся на выпуске систем переливания и хранения крови "ГЕМАКОН" и "Компопласт" стали ведра, санки-ледянки лить,контейнеры и т.д.А в 3 или 7 цехе, не помню уже, стали разливать настойку чаги, боярышника и еще чегой-то. Я особо не обращал внимания, льють, ну и пущяй льють. Встречаю как-то на территории знакомого сварного, просит он меня посодействовать ему в выносе, т.е. хищении электродов. Ну..куда денешься, человек-то хороший, он нас тоже выручал.Договорились.Встречаю его на проходной, идем в кабинет.У него две сумки, в одной электроды, а в другой флаконы с чагой и бояркой..а мы не доооогоооовааааривались...ну, да ладно! Отсыпал он мне полсумки флаконов. Я ему: а нафиг они мне?
    -Ты чё, Степаныч(мне 30 лет, ему под 60)все пьют и хвалят!!!
    -Ладно!
    Засиделся я на работе.Заходит дружок, водила нашего шефа(недавно был вынужден уйти из органов, год не дали до выслуги доработать, сссуки!) Ну я в шутку ему и предложил, а он поддержал. Короче, выпили мы с ним этих настоек полведра...в смысле по утру я полведра пустых флаконов обнаружил под столом, когда голову поднял....Ночевали в кабинете.....но..вкусно!!!!!
    Так, что ребята, нету чистого-берите настойки, там 90% спирту.
    Последний раз редактировалось Степаныч-46; 15.07.2011 в 19:56.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  6. #575
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А смысл?

    Не, вот тут всё понятно:
    ...на столе уже огурчики малосольные( такие, хрустящие) капустка квашеная (в дубовой бочке), картошечка вареная (в мундирах,молодая), шашлычек из молодых барашков ( ну та часть, что идет с основания головы вдоль позвоночника и до хвоста один барашек=один шашлык). ну и много зелени (укропчик, петрушка, лучок, сельдерей и базилик на любителя), помидорчики такие , розовые огромные волгоградские), музыка тока хорошая, публика ,мы.
    А зачем:
    ...водку перегнать, то получится нормальный чистый спирт? Сначала перегнать потом разбавить водой чистой ну например Purelosophy добавить туда клюковки северной, и в морозильник нах на 1час.
    В Омске есть же ЛВЗ, возми литровый пазырь, всыпь туды клюквы два стакана, добавь веточку мяты, две чайные ложки сахара лучше одну и залей спиртом марки "Экстра" с Омского ЛВЗ и в холодильник, до тех пор пока цвет не начнёт тебя радовать...
    А далие по твоему плану...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  7. #576
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,352
    Сказал(а) спасибо
    9,527
    Поблагодарили 21,041 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    умники, ёпта

    у меня В ДАННЫЙ момент в багажнике еся 0,75 Хортицы и 0,5.....

    и вона по Колосковца реценту каструля кипит

    извините, отойду на пару минут

    Игорь, я жене вчера Сони-Эрриксон Хпэрию-15 подарил......
    затейливая штука.............Андроид
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  8. #577
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Игорь, даже не заморачивайся со всякими перегонками, не выйдет. Технология приготовления спирта вроде не сложная, но в бытовых условиях не выгонишь. Скажу больше, на комбинате, выпускающем антибиотики от посева бактерий и до ампулирования и таблетирования, с его оборудованием и то не получилось. Пытались гнать, но получался вонючий, голова от него потом болела, я раз из интереса намахнул.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  9. #578
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Володь, не Львовский, а любой Ликёро-водочный завод!!!
    Не уверен, что-то и про заводы. "Кристаллу" тоже не верю...
    А вот Львовский (пшеничный) пользовал: запаха нет, привкуса нет! Похмела нет!
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  10. #579
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Из водки- дорого. Дешевле выйдет если поставить брагу и выгнать самому. Один кг сахара- один литр самогона. Потом-перегоняешь ещё раз, отсекая ,,голову,, и ,,хвост,, и очищаешь активированным углем ( 1кг- на 4 литра). Неделя- и он как слеза. Опыт с девяностых. А, ещё- введи в поиск ,,Самогоноварение,,- и узнаешь много приятного.

  11. #580
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Из водки- дорого. Дешевле выйдет если поставить брагу и выгнать самому. Один кг сахара- один литр самогона. Потом-перегоняешь ещё раз, отсекая ,,голову,, и ,,хвост,, и очищаешь активированным углем ( 1кг- на 4 литра). Неделя- и он как слеза. Опыт с девяностых. А, ещё- введи в поиск ,,Самогоноварение,,- и узнаешь много приятного.
    Да это опыт не девяностых, а столетий!
    "Ключница делала?!" (Иван Васильевич...)
    "Дарья сама делает неплохую водку!" (Собачье сердце)
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика