Страница 113 из 485 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 4848

Тема: Cкорая компьютерная помощь!

  1. #1121
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию О компьютерной венерологии

    У людей, работавших хоть некоторое время в медицине, видимо, в голове наступают необратимые изменения: они начинают считать, что бесплатной медицины не существует.

    1. Бесплатные антивирусы есть, существуют, работают. Один из них, входящий в тройку самых используемых в мире - Avast (на него тут раньше ссылались). Антивирус неплохой, быстрый, с обновляемой ежедневно базой. Его бесплатность - маркетинговый ход, и очень успешный: на середину 2012 года это самый используемый в мире антивирус. Аналогичным ходом в свое время пользовались производители другого антивируса, ESET.
    2. Любой используемый вами сайт, любое получаемое вами письмо - потенциальный источник заражения. Любой сайт может быть взломан и заражен (хотя бы на некоторое время) вирусом. Любой пользователь может подцепить вирус из-за собственной недостаточной защиты - и передать вам с письмом.

    Резюме. Пользуйтесь бесплатными антивирусами, только используйте лучшие из них. Пользуйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    С уважением,
    Dr. Gans
    30 лет профессиональной деятельности.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Petrovich (16.12.2012) Sabit (28.12.2012) Григорий (28.01.2013) Евгений Вл (16.12.2012) Комбат56 (17.12.2012)
  3. #1122
    Алкоголь
    Гость

    По умолчанию

    Повторение, мат, учение!
    ...*)

    Цитата Сообщение от Алкоголь Посмотреть сообщение

    Суть не в том, что бесплатные антивирусы плохие, а в том, что платные действительно антивирусы...*)

  4. #1123
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию О компьютерной психиатрии

    Эпиграф: "Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание" (с) Ч. Дарвин

    В 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее:
    1. Они склонны переоценивать собственные умения;
    2. Они не способны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других;
    3. Они не способны осознавать всю глубину своей некомпетентности;
    4. После обучения у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности, даже если их истинная компетентность после обучения практически не меняется.

    Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года. Авторы удостоены за это исследование Шнобелевской премии в 2000 г. (Отсюда)

    Так я к чему это: Нет никакой зависимости между деньгами, потраченными на антивирус - и качеством его работы. Чтобы понять это, достаточно прочитать любой обзор сравнения качества работы антивирусов, приложив к нему таблицу цен на оные.

    ... И сколько раз не повторяй... горечь во рту от впустую потраченных бабок не рассосется.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valeri (16.12.2012)
  6. #1124
    Алкоголь
    Гость

    По умолчанию

    У тебя точно горечь от потраченных бабок во рту не рассосётся... - откель у тебя бабки? (или ты их все защеку взял и сосёшь не вынимая?*))

    Люди ж открытым текстом пишут: "Покупаем Касперского, ибо" ... ...и так далее...

    А сам ты, хоть раз что-то честно купил? - или, как всегда - "от мёртвого осла уши" втираешь пиплУ на голубом глазУ...*)
    Последний раз редактировалось Алкоголь; 16.12.2012 в 17:29.

  7. #1125
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Антивирусник стоит Avast последней версии, открываю ссылку он предупреждает,что нельзя. ... не куда не спешу не жалуюсь, как и наши асушники,программисты.
    Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #1126
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алкоголь Посмотреть сообщение
    Что от тебя вирус и требует.

    Как-нить случится, что сохранённое нечем будет открыть... ....а потом, нечем будет Комп восстановить.

    По сути, ты сам в себя вводишь вирус. ...осталось только дождаться, когда введенная в тебя прога заработает... Иммунитета не жди - бесплатного...
    \
    И пусть я буду неправ.
    Я с нета ничего не скидываю,и не храню,только свое с фотика, ноут у меня пустой, диск (с) 47,4 гб остальное по нулям,каждый вечер стираю всю историю,не знаю плохо это или нет, но привычка такая.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1127
    Алкоголь
    Гость

    По умолчанию

    Прально... а я захожу, куда хочу, когда хочу и как хочу... А прога пашет, как дизель у Ула-Хана в Якутии в студёную зимнюю пору. И мне пофиг, как она это всё делает - я Клиент и я всегда прав! - за всё уплочено, короче.

    И всякие "чистильщики", это уже позавчерашний день, к слову сказать...

    ...а некоторые не различают разницы между БМВ с витрины и Жигулями со свалки... - им всё без разницы, им ехать никуда не надо - они уже приплыли...*)
    Последний раз редактировалось Алкоголь; 16.12.2012 в 18:38.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Алекс (16.12.2012)
  12. #1128
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?
    Государство платит, иногда пользуемся,но как используют всех нас смертных?...........

  13. #1129
    Алкоголь
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Я с нета ничего не скидываю,и не храню,только свое с фотика, ноут у меня пустой, диск (с) 47,4 гб остальное по нулям,каждый вечер стираю всю историю,не знаю плохо это или нет, но привычка такая.
    Можешь в настройках установить автоматическое уничтожение всей истории ... Надеть противогаз на презерватив, блин...*)

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (16.12.2012)
  15. #1130
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ну и молодец, Ваши асушники, похоже грамотные. Напиши еще, сколь за антивирус платишь в год?
    avast! File Server Security - 11419 руб :)))
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (17.12.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика