Страница 41 из 485 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 4848

Тема: Cкорая компьютерная помощь!

  1. #401
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А машинка какая? Бука? дрова не пробовал устанавливать?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #402
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    --- Андрей - машина десктоп - на буке нифига не поработаешь (обработка кучи всяких штук включая аудио и видео, программирование и тестирование, плюс до 10 браузеров и масса информации), тут машина помощнее нужа... а что такое дрова??
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  3. #403
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёнь, дрова это це ж драйвера.

  4. #404
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михаил Посмотреть сообщение
    лёнь, дрова это це ж драйвера.
    во!!! вишь и ещё один зубр ....видать мы все тут зубры...
    а машинка вообще не определяет usb???
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #405
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    дрова это це ж драйвера
    --- дык вот это я понимаю тады ... в общем с Ethernetом всё ясно - это как раз это и есть - надо просто установить, а вот с USB - это микс корраптных, несуществующих драйверов и чего то ещё а чего - я не знаю... в общем стоит неприкаяная... но я чё-нить придумаю потому что она мне нужна щас позарезу для сурьёзных проектов.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  6. #406
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    во!!! вишь и ещё один зубр ....видать мы все тут зубры...
    Главное что б нас "зубров", как СССР в Беловешской пуще не ....................... .

  7. #407
    Местный Аватар для Petrovich
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,587
    Сказал(а) спасибо
    3,525
    Поблагодарили 927 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тоже о компах и тех кто за клавой, с юмором http://blondie.ru/node/247200?page=1
    Даурия, 21 гтп
    ноябрь 1969-ноябрь 1971

  8. #408
    Местный Аватар для Компан
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Алексей.Вообщето дрова на USB ставятся автоматом виесте с операционкой,возможно стала коряво. Во вторых что за операционка? Если 7, а процессор 64-битный,то автоматом предлогается к установке -64 битная версия - дров на неё нет практически вообще. При установке нужно выбирать 32-(86)-битную. Кстати с 7 интернет по выделенке( типа Карбина и т.л) не работает,какаято не совместимость. С ADSL++ мадемами- всё летает без проблем. На 7дрова от Висты подходят хорошо,так как Виста - это недаделанная 7. Внимание!!! 7 имеет отличную от других фай ловую систему( ухе проходили). Поэтому в процессе устанбвки,, на вопрос: куда установить программу нужно сначала нажать кнопку настройка диска( внизу) затем диск" С " удалить ( не забудьте прежде всю нужную. инфу перенести на другие разделы) ,появится неразмеченная область.Выделяем её и нажимаем соэдать раэмер не меняем.В результате будет создан диск " С №, а выше его " неразмеченная область 100 мегабайт( зарезервированно под систену) Если этого не сделать - будут глюки.Д ля чего нужны системе эти 100 мегабайт не тонятно, возможно для хранения какихто настроек Дальше всё ставится на диск " С " как обычно. Должно всё работать. Для очистки кампьютера от мусора и исправления ошибок реестра скачай с инета прогу "C Clener" Она на русском язике, весит всего 3,5 мегатайт ,бесплатная и рабатает карректно. Если что обращайся, чем смогу псмсгу.

  9. #409
    Местный Аватар для Компан
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Компан

    01.08.2010


    Привет Алексей.Вообщето дрова на USB ставятся автоматом виесте с операционкой,возможно стала коряво. Во вторых что за операционка? Если 7, а процессор 64-битный,то автоматом предлогается к установке -64 битная версия - дров на неё нет практически вообще. При установке нужно выбирать 32-(86)-битную. Кстати с 7 интернет по выделенке( типа Карбина и т.л) не работает,какаято не совместимость. С ADSL++ мадемами- всё летает без проблем. На 7дрова от Висты подходят хорошо,так как Виста - это недаделанная 7. Внимание!!! 7 имеет отличную от других фай ловую систему( ухе проходили). Поэтому в процессе устанбвки,, на вопрос: куда установить программу нужно сначала нажать кнопку настройка диска( внизу) затем диск" С " удалить ( не забудьте прежде всю нужную. инфу перенести на другие разделы) ,появится неразмеченная область.Выделяем её и нажимаем соэдать раэмер не меняем.В результате будет создан диск " С №, а выше его " неразмеченная область 100 мегабайт( зарезервированно под систену) Если этого не сделать - будут глюки.Д ля чего нужны системе эти 100 мегабайт не тонятно, возможно для хранения какихто настроек Дальше всё ставится на диск " С " как обычно. Должно всё работать. Для очистки кампьютера от мусора и исправления ошибок реестра скачай с инета прогу "C Clener" Она на русском язике, весит всего 3,5 мегатайт ,бесплатная и рабатает карректно. Если что обращайся, чем смогу псмсгу.
    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    --- из меня "зубр" никудышный... на основно компе прозошёл серьёзный сбой в Registry... в результате чего на запуске процесс зациклился, я нкуда не мог сунуться - в общем пришлось переставлять операционку... подлечить не смог - пришлось ВСЁ снести... благо всё было закопировано на внешний носитель. Поставил норма - а теперь не могу найти USB и Ethernet... c поставлю.. но важнее - USB порта... чё не делал - и лечил операционку и пару трюко - нифига! мож придётся к зубрам обращатся - а не хочу деньгу тратить - её щас кот наплакаль... вот такие дела...

  10. #410
    Местный Аватар для Компан
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    я себе тоже 7 ставил. намучился с дровами. принтер и сканер hp работали неустойчиво, приходилось по несколько раз запускать. для video mate tv так дров и не нашел. в итоге скачал из интернета zverя поставил и все работает нормально.
    У 7 проблемы с дровами Особенно с тюнерами Aver Media, на остальное подходят дрова от Висты. Со " зверской ХР" дело иметь тоже не советую, так как со временем папка Windows разростается до невероятных размеров, аж до 4-х гигов. Лучше скачай сборку " X - Trem декабрь 2009 года" . Работает суперски и обновляется без проблем через интернет и проходит проверку на подлинность в лёгкую. С наилудшими пожеланиями Здуард ( Компан)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика