Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Безречная

  1. #11
    Новичок Аватар для Виталий
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Видеоролики из Безречной http://video.mail.ru/mail/kurejchik/_myvideo/2.html

  2. #12
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Силок - это узел связи на безречной? По моему трех или двух этажное кирпичное здание? В 90м году нас туда прикомандировали от разведбата. Кайло и лопата и кабеля,кабеля... Склько мы грунтовок за лето передолбили,прокладывая всякие кабеля к штабу дивизии. Зато вольница была - жили как у христа за пазухой. Ни строевой,ни командиров. Заросли как партизаны,осенью прибыли в родной батальон,как хипари заправские. С одухотворенными лицами а ля "all you need is love" за что и выхватили немедленно в наши беспечные "заточки" ,т е лица. Я помню еще тогда слямзил у какого то залетного кассету польскую с записью группы кино 45. И носил ее всегда с собой. Ну в армии сами знаете - виноват тот , кто пр....л. А я просто "взял взаймы".;))) На забво.ру меня приписали к экстремистам,теперь он у меня вообще никак ,только белый экран.

  3. #13
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Евгений - это Иржик. Здарова всем!

  4. #14
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Еще к нам время от времени присылали корейца с паяльником,вообщем кореец был супер _ повар,и рубил здорово в полупроводниках и прчей лабуде. Как что не так - он тут как тут. Сейчас наверное программист какой нибудь сильный. Вообщем он так готовил ки - дян , и вообще из простых и доступных ингридиентов творил шедевры кулинарии. Даже из сырой картошки , котрую мы тырили на задках деревни.

  5. #15
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Иржик-Евгений! Вот и ты к нам!!! Осваивайся... здесь движки немного другие - но привыкнешь. Для нас роднее нашего сайта уже нет.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #16
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Жека привет.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #17
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я еще не освоился с движком сайта. А там ветку кто то открыл про киргизию,ну и написал я там немного,вообщем то не особо резкое. Рушайло приплел (он у нас в дтп попал) . А ребята с охраны впереди него насмерть побились. Среди них мой друг был. А! Логическая цепочка привела к Рушайле из за разбитого лица,пардон министра мвд Киргизии. Там все такие довольные были в кадре,и кажется сам министр тоже был очень рад. Ну я высказал пожелание чтоб Рушайле бы так морду начистили,теперь он кто? А семья без мужа и отца оситротела. И тут пауль написал резко с цитатой - не позволю делать мой сайт экстремистским , мол я тебя предупредил. Я говорю - можешь банить меня. Если честно,там без вас как то скучно стало. Про погоду и цветочки читать? Или как пауль хлеб выпекает?Я сам оттуда хотел свалить добровольно.

  8. #18
    Местный Аватар для Евгений
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    124
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну написал бы в личку.мол так и так. А то при всем честном народе. Не люблю держиморд.

  9. #19
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,402
    Сказал(а) спасибо
    2,796
    Поблагодарили 7,034 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жека, ты разве не понял, что на сайте РУ специально создано несколько провокационных веток: "Происшествия", "Рідна ненька Україна", "Белоруссия родная..." и в особенности "Киргизы забузили". Сам понимаешь, на любую из этих тем, что ни скажи — сплошной экстремизм. На сегодняшний день наши нерусские СМИ уже вбили в головы стандарт: если поливаешь все русское (точнее, славянское) дерьмом и лижешь жопу всяким там сараям-баракам — то это не экстремизм, а любовь к твоей общечеловеческой родине, и ты — не мудак, а продвинутый обще-человек. Ну, высказал ты элементарную, обычную, никому даже не обидную мысль и все, ты — экстремист. А я прочитал и подумал: если это так так, тогда я вообще...
    И о политике. Наше общение — это уже политика, цена на картошку — тоже, да куда ни кинь везде она родимая. А с другой стороны, политика — это общение при помощи вежливых улыбок, т.е. тема, считаю, доступная (мнение частное).
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  10. #20
    Новичок Аватар для nik_55
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Безречная

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика