Страница 23 из 213 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2122

Тема: О Женщинах....

  1. #221
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Копалыч ну вы еще по латыни начните!
    Спасибо Евгений! Не употребляю!

  2. #222
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Спасибо Евгений! Не употребляю!
    Водку или латынь?
    EUGENE_70 399 ОБМО

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (01.09.2014) Копалыч81 (02.09.2014)
  4. #223
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    EUGENE_70

    Мне хотелось, чтобы после созерцания Марии Бочкарёвой и татуированных "курочек", мужчины возрадовались и почувствовали душевный подъём, завидев прекрасные женские лица и тела, причём я провёл жесточайший отбор и представил вам четырёх, на мой взгляд, лучших девушек из 27, участвующих в конкурсе. Я отверг предложение голосовать на сайте конкурса, рассказав его устроителям, что мы не хуже бразильцев понимаем на женскую красоту ... Возглас "О, да !!", принимается, как хвалебный, без последовавшего словесного описания - что именно "О, да!!"


  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (03.09.2014) Альфредыч (02.09.2014) Копалыч81 (02.09.2014) Семенович52 (02.09.2014) хирш (02.09.2014)
  6. #224
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Водку или латынь?
    Недождёшься , ЛАТЫНЬ!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (02.09.2014)
  8. #225
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Недождёшься , ЛАТЫНЬ!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  9. #226
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    О, ДА-да-да!

  10. #227
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женщина может в историю войти, может попасть или вляпаться, а может быть только упомянута в ней и потом забыта надолго...
    В США в 1901 году был брошен клич: тот кто совершит прыжок вниз с высоты Ниагарского водопада и промчится среди порогов, не будет забыт историей и конечно же, не обойдён долларами.

    Как ни странно, первой среди смельчаков оказалась женщина. Учительница из штата Мичиган Э́нни Э́дсон Те́йлор, овдовев, много раз меняла работу и место жительства, пока наконец не оказалась в Бей-Сити (штат Мичиган).

    Желая укрепить своё финансовое положение, Тейлор решила стать первым человеком, спустившимся по Ниагарскому водопаду в бочке. Она использовала бочку оригинальной конструкции, из дубовых и железных деталей, с матрасом внутри.



    Энни Тейлор со своей бочкой.

    Мероприятие несколько раз откладывалось, не в последнюю очередь потому, что никто не соглашался содействовать потенциальному самоубийству. За два дня до окончательной даты было проведено испытание бочки на прочность. Внутрь поместили кота. Вопреки циркулировавшим в то время слухам, животное выжило, не получив ни царапины, и позже позировало фотографам вместе с хозяйкой.



    Энни Тейлор с бочкой и котом.

  11. #228
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    24 октября 1901 года, в свой 63-й день рождения, Энни Тейлор забралась в бочку, установленную на лодке, с собой она взяла талисман — подушечку в форме сердца. Друзья Энни закрутили крышку и велосипедным насосом закачали воздух внутрь бочки, отверстие для шланга затем плотно забили пробкой. Бочку спустили на воду у американского берега, южнее Козьего острова. Течение Ниагары отнесло её к водопаду "Подкова" на канадской стороне (с тех пор именно в этой части водопада снимают большинство кинотрюков).






    Спасатели выловили бочку вскоре после приводнения. Энни Тейлор отделалась небольшой раной на голове. Всё путешествие вместе с падением заняло не более 20 минут, но прошло немало времени, прежде чем бочку смогли открыть. Журналистам Тейлор заявила: "До последнего вздоха я буду отговаривать других от такого подвига … Я лучше залезу в жерло пушки, готовой разорвать меня на части, чем ещё раз спущусь по водопаду."

    Энни смогла заработать немного денег, рассказывая о своём приключении, но не сколотила серьёзного состояния. Её управляющий, Фрэнк Рассел, бежал, прихватив знаменитую бочку. Практически весь заработок Энни потратила на частных детективов. Они разыскали Рассела в Чикаго, но и оттуда он смог скрыться, теперь уже навсегда.

    В последние годы жизни Энни Тейлор фотографировалась с туристами, торговала сувенирами, пыталась играть на бирже, начала писать роман, поговаривала о возможности второго прыжка в водопад, организовывала съёмки фильма о первом прыжке 1901 года (лента так и не вышла), объявила себя предсказательницей и лечила соседей неким "магнитно-терапевтическим методом".

    Энни Тейлор скончалась 29 апреля 1921 года в возрасте 82-х лет, в Локпорте, штат Нью-Йорк. Её похоронили на кладбище Оквуд в Ниагара Фолс, на "Участке каскадёров".

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    ИЯ. (07.09.2014)
  13. #229
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    EUGENE_70

    Мне хотелось, чтобы после созерцания Марии Бочкарёвой и татуированных "курочек", мужчины возрадовались и почувствовали душевный подъём, завидев прекрасные женские лица и тела, причём я провёл жесточайший отбор и представил вам четырёх, на мой взгляд, лучших девушек из 27, участвующих в конкурсе. Я отверг предложение голосовать на сайте конкурса, рассказав его устроителям, что мы не хуже бразильцев понимаем на женскую красоту ... Возглас "О, да !!", принимается, как хвалебный, без последовавшего словесного описания - что именно "О, да!!"

    Вах!Какой жоп!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  14. #230
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Раз мы так хорошо понимаем на женскую красоту, то должны знать, что не всем Бог дал при рождении этого счастья. Кому-то досталось всё, кому-то только хорошая фигура, ну, а кто-то, похожий на бабушку, стал обладателем бабушкиного гардероба, где оказалось несколько интересных вещиц, которые очень неплохо смотрелись на ней во времена её совершенства ...

    Эволюция женского теннисного костюма.



    1913 г. Доротея Ламберт-Чамберс. Британская теннисистка, семикратная чемпионка Уимблдонского турнира в одиночном разряде, победительница Олимпийских игр 1908 года в Лондоне.



    1918 г. Некая Madame Reyntiens , любительница.



    Начало 1920-х. Сюзанн Ленглен - французская теннисистка, двукратная олимпийская чемпионка 1920 года, более чем тридцатикратная победительница турниров Большого шлема в одиночном, женском парном и смешанном парном разряде. Член Международного зала теннисной славы.



    1924 г. Хэзел Вигтман. Просто интересный костюмчик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика