Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 346

Тема: Чита-46. В/ч 12412. Палитура. 12-я площадка.

  1. #311
    Пользователь Аватар для dogroman
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Про Васю К. всё истинная правда поспать любил и анекдотичные способы придумывал! а руки привязал он когда НА АВТОБУСЕ Гука полетели рессоры, надо было за полдня поменять, мы с рейса приехали утреннего и молодым задачу поставили всё разобрать! так как рессор газоновских не было подгоняли со складов новые от ЗИЛа 157( такого добра завались было!) приходим в парк после пайки, заходим в бокс пацаны бегают что то делают, спрашиваем где Вася !? они лыбятся и молчат, слышим похрапывание наклоняемся, а Вася спит а ручки привязал к кардану, со стороны типа крутит что то ..... Гук его воспитанием занимался потом, а мы ржали - КАДР одним словом ! Трунова искренне жаль, один из немногих уважаемых и справедливых старших офицеров !

  2. #312
    Пользователь Аватар для РемВзвод 12412.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Северо-запад.
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Щас с Васей в скайпе общался, так и живёт в Ростове. Не помнит тебя нифига. Да меня то грит еле узнал. Ужос какой то...
    07387/12412/01097/44039-М

  3. #313
    Пользователь Аватар для dogroman
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ну и ничего удивительного, он такой и тогда был ....Привет ему передавай, я его вроде не обижал никогда , почти земляк всё же и чудак !

  4. #314
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Афиноген отдыхает на Азовском море! Скоро приедет!
    Вот неймётся человеку, его уже раз погранцы на побережье задерживали. А как нонче? Бум ждать отчёта.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  5. #315
    Пользователь Аватар для РемВзвод 12412.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Северо-запад.
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Довелось и мне испробовать эту водицу "Кука". Хамрик тогда привёз несколько бутылок стеклянных для прикола. Попробовал - офигел! Газировка сладкая на вкус. Ещё думал откуда из под земли сахар берётся. Хотя всё относительно, может в армии и сладкой казалась, а щас каким-нить солёным пойлом покажется. Надо сказать что и обычная вода на площадке была вкусна, опять же если только не издержки армии. Вода была сладковата на вкус и очень мягкая. На духанке когда голод донимал, частенько прикладывались к кранику с водой. Грязь приактически было не отмыть холодной водой. А если руки намылил, то долго приходилось мыло смывать. У нас же дома холодной водой мыло легко смывается, даже тереть особо не надо, солей дофига. Чайник 2 месяца стоит, а потом налёт надо уксусом отбивать. Это если без фильтра. В армии же заметил все чайники были чистые изнутри. И радиаторы в машинах тоже все чистые.
    Последний раз редактировалось РемВзвод 12412.; 14.08.2011 в 16:40.
    07387/12412/01097/44039-М

  6. #316
    Пользователь Аватар для dogroman
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Стародубцев на фото вообще лейтенант ещё, а с ним по моему пр-к Хамрик, только такой худенький ещё... На мой фотке уже посолиднее начпрод будет !
    Последний раз редактировалось dogroman; 14.08.2011 в 10:42.

  7. #317
    Пользователь Аватар для dogroman
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не помню где ( может тоже на одноклассниках ) видел анкету замполита 4 дивизиона к-на Щенцова, но общаться с этим человек и говорить ему "здрасте" почему то не очень хочется ...
    Последний раз редактировалось dogroman; 14.08.2011 в 10:44.

  8. #318
    Пользователь Аватар для dogroman
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Куковскую водицу пробовал только в оригинале и не один раз. Я уже писал, что несколько раз заезжал в санаторий и всё время набирал канистры на заказ для начсостава. А вот насчёт качества воды в казармах это вопрос, я знаю что зубы крошились у народа, значит чего то в ней не хватало всё же, хотя на вкус на самом деле неплохая была!

  9. #319
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,497
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Воды Куки не одноздачны.Как-то после успешных для нас соревнований по офицерскому многоборью. Стрельба из ПМ- гимнастика - плаванье 100м- кроос 3000м.Поехали мы в состоянии эйфории от нашей спортивной победы на первой тогда Жигулене по маршруту от малой десятки через КПП Ингоду на Куку. Продолжение следует.

  10. #320
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,497
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А по тогдашним сказкам вода Кука.Если выпил слишком много. Выпил Куки.Эфект такой что будто бы ине пил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика