Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 346

Тема: Чита-46. В/ч 12412. Палитура. 12-я площадка.

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Cтарый старт был ,весь развороченный и бассейн был ,только туда ни кого не пускали, кроме шнурков.начштаба был майор чертков,здоровенный лось под 2метра ростом ,погоняло у него было чёрт.комполка был полковник чернышов батя его звали,после него был коля дюбель,зам по тылу подпол белявский николай филиппыч.я служил в 79-81м годах. харбинская дивизия 520-ракетный полк в/ч12412м ,мастерня вместе с автовзводом ком взвода прапор хлуднев нач.автослужбы майор тимошенко его зам старлей корж. и ты будешь мне что-то рассказывать.
    Последний раз редактировалось сергей лисин; 28.09.2010 в 12:55.

  2. #52
    Местный Аватар для Владимир_К
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей лисин Посмотреть сообщение
    я служил в 79-81м годах. харбинская дивизия 520-ракетный полк в/ч12412м ,мастерня вместе с автовзводом ком взвода прапор хлуднев нач.автослужбы майор тимошенко его зам старлей корж. и ты будешь мне что-то рассказывать.
    Ты извини, конечно, но может все-таки 720-й?
    4-я Харбинская дивизия РВСН, 524 рп "Тампон" (в/ч 54278), Чита-46, ДМБ-88

  3. #53
    Пользователь Аватар для РемВзвод 12412.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Северо-запад.
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    сергей лисин. А кто комдивы были? Если память не изменила конечно? А то что то ни одной знакомой фамилии кроме Чернышова. И кто прапора и начальник ГСМ? Они насколько помню были там чуть ли не с образования полка. Командир автовзвода был прапорщик Горшенков.
    07387/12412/01097/44039-М

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    привет всем! память пока не изменила,при мне ,когда служил ,комдив был генерал-майор Клочков, а после него полковник Ласточкин,комармии генерал-лейтенант Егоров,ком округа генерал армии Салманов. Владимир К ты-же служил в524-м а унас был 520-й .Ремвзвод вкаком году служил,ответь пожалуйста и давай не будем ругаться, нам всем дружить надо ,потому-что мы из ЗабВО.нач ГСМ я извини не помню ни фамилии ни имени помню что он был офицер кажется капитан.А вообще хорошо что мы все встречаемся ,даже и не зная друг друга и служили водном полку. пишите будем вместе вспоминать кто что вспомнит.

  5. #55
    Пользователь Аватар для РемВзвод 12412.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Северо-запад.
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вынужден Вас попросить указать место в тексте где я ругался? Не собираюсь ничего подобного, да вроде и не собирался даже. Служил 87-88. Завершал боевой путь полка. Комдивы имел в виду командиров дивизионов, у нас их звали комдив. До командира дивизии далеко. А из продслужбы кого нибудь вспомнишь? И вообще из тылов? Я больше в разъездах был, по этому и помню мало. Всего то в полку был месяцев 4-5.
    07387/12412/01097/44039-М

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почему сразу на вы ,давай уж по братски на ты не намного я старше.Комдивов я не помню. Был унас кэпБелаш .Зам командира полка как яуже писал подполковник Белявский,не высокого роста ,толстый очень.А так я всё время пропадал в автопарке или уходили на дембельскую сопку,оттуда видно было 11-ю площадку.Со мной работает парень он тоже там служил ,только позже в82-84м годах эвать его Витёк Щавелев,а вообще-то снашего города много парней там служили. Насчёт ругани извини ,значит что-то не понял.Из прод службы ? помню был прапор худой такой в очках фамилия украинская ,если напрячь память может и вспомню вертится на языке авспомнить не могу ,всё-таки почти 30 лет прошло.Кто-то выложил снимок со спутника 12-й площадки ,я её сраэу узнал,но там уже нет деревянных казарм не видно ГСМ ,а вот боксы остались ,клуб столовая солдатская ,спорт зал ,штаб но много уже нет.Вспоминаешь и снова хочется в армию,иногда сны снятся,а тебя не тя нет ещё послужить?Напиши откуда сам , я с Алтая . Если что можем переписываться.До встречи в сети.

  7. #57
    Пользователь Аватар для РемВзвод 12412.
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Северо-запад.
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Почему? ГСМ есть. Не прилипляется фотка чего то. Там даже кто то подписал всё. И офицерка и склады и ГСМ, всё есть. Я тоже в автопарке всегда отвисал. Наши боксы были два последних справа. А потом вообще в АЗС ку перешол.
    Плохо было в выходные. В парке никого нет, скукотище. Сам из Новгорода.
    07387/12412/01097/44039-М

  8. #58
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей лисин Посмотреть сообщение
    привет всем! память пока не изменила,при мне ,когда служил ,комдив был генерал-майор Клочков, а после него полковник Ласточкин,комармии генерал-лейтенант Егоров,ком округа генерал армии Салманов. Владимир К ты-же служил в524-м а унас был 520-й .Ремвзвод вкаком году служил,ответь пожалуйста и давай не будем ругаться, нам всем дружить надо ,потому-что мы из ЗабВО.нач ГСМ я извини не помню ни фамилии ни имени помню что он был офицер кажется капитан.А вообще хорошо что мы все встречаемся ,даже и не зная друг друга и служили водном полку. пишите будем вместе вспоминать кто что вспомнит.
    720-и не спорь даже, видать запамятовал ты, клинануло малехо.бывает.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  9. #59
    Местный Аватар для Степаныч-46
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва-Курган
    Сообщений
    706
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 148 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей лисин Посмотреть сообщение
    520-й ракетный полк входил ,значит и 527 входил
    Ни 520 ни 527 в 4рд не было, по крайней мере в 80-е годы.
    Чита-46, Дровяная,РВСН, 53 ракетная армия, 4 ракетная Харбинская дивизия,в/ч-44039 "Щ", май 1985-1987.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Извини браток,возможно я и запамятовал, всё-таки лочти 30 лет прошло,возможно и 720-й.Ещё раз извини.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика