Страница 96 из 169 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1687

Тема: Литературная страничка.

  1. #951
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,266
    Сказал(а) спасибо
    39,657
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮБЕР Посмотреть сообщение
    Ваша аватарка и ник , не очень то соответствует нашему форуму !!!
    С уважением ДМИТРИЙ !!!!
    Уважаемый ЛЮБЕР, поясните, будь ласка, это Ваше личное мнение или значительного круга лиц?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #952
    Местный Аватар для ЛЮБЕР
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    386
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЛЮБЕР, поясните, будь ласка, это Ваше личное мнение или значительного круга лиц?
    Добрый вечер ! На Ваш вопрос. --- Ответ - Все мои Друзья на этом форуме , готовы подтвердить мои слова по нику и аватарки , на вопрос , кто проплачивает ??? Ответа нет , извините и , я Вам сказать пока не могу.

  3. #953
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮБЕР Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Ганс ! Ваша аватарка и ник , не очень то соответствует нашему форуму !!! Ну если Вы проплачиваете площадку на которой общаються люди , Вы обозначте свои намеренья ! А , мы посмотрим остаться с Вами , или уйти ! С уважением ДМИТРИЙ !!!!
    Добрый вечер ! На Ваш вопрос. --- Ответ - Все мои Друзья на этом форуме , готовы подтвердить мои слова по нику и аватарки , на вопрос , кто проплачивает ??? Ответа нет , извините и , я Вам сказать пока не могу.
    Доброе утро.
    Ну, раз вопросы остались и утром висеть, значит заданы были по здравому уму и по трезвой памяти.

    ДМИТРИЙ!
    Я не проплачиваю, эту площадку а финансирую. Причем не один, нас тут целая мафия http://www.zabvo.su/showthread.php?4...B9%D1%82%D1%83!!!

    Зачем финансирую?
    Если я напишу, что я агент ЦРУ и пришол разлагать этот сайт изнутри, Вас устроит?... А если, что я агент ФСБ и пришол за тем же?... А если напишу, что ворую здесь почтовые адреса, и весь спам, полученный Вами и всеми Вашими друзьями за последние пять лет - это моя работа?... А если напишу, что меня вообще нет, и у Вас просто глюки?...
    То есть я могу написать что угодно, и Вы, с Вашими неизвестными, но очень смелыми (я не сомневаюсь) друзьями прочитаете все это и решите, оставаться тут или нет?
    Что мне тут написать, чтобы вы снялись отсюда и улетели? А что написать, чтобы вы непременно здесь остались?

    У меня есть более конкретное предложение. Вы прям сейчас, всем своим значительным кругом лиц, берете и при всех пишете мне: уходи отсюда. Наберется вас пять человек - уйду без разговоров, не в первый раз. И не надо будет прикрывать ваши собственные проблемы моим здесь присутствием.

    Насчет аватарки и ника. Что такое мне на аватарку надо вывесить, чтобы соответствовать Вашим представлениям о форуме? Дуру с оптическим прицелом? Извините, в оружие двадцать лет игрался, надоело. Шляпу надеть? Было уже, не менее заслуженные, чем Вы, форумчане попросили поменять обратно. И ник у меня такой же забайкальский, как и я сам. Не нравится - зовите по имени, в подписи оно есть.

    Может, хватит уже это: "Почему без фильтра? - Почему без шляпы?" Есть конкретная претензия - обозначьте. Нет?... Ну мне тоже тут пара человек не нравится, так я с ними просто не общаюсь. То, что они мне не нравятся - это моя проблема.

    С уважением, Евгений.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (30.03.2015) Кайгородов (30.03.2015) Сергей Ч. (30.03.2015) хирш (30.03.2015)
  5. #954
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,661
    Сказал(а) спасибо
    5,479
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женя. Я то представляю что ты за человек.И не из категории Вобщем парень не плохой только ссыца и глухой.
    Нормальный ты мужик.Но когда я старый совок впервые зашел на сайт.Реакция у меня на твой аватар была сугубо отрицательная
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  6. #955
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik1 Посмотреть сообщение
    Женя. Я то представляю что ты за человек. И не из категории Вобщем парень не плохой только ссыца и глухой.
    Нормальный ты мужик.Но когда я старый совок впервые зашел на сайт. Реакция у меня на твой аватар была сугубо отрицательная
    Это ты меня, Михалыч, еще живьем не видел, может, реакция еще хуже была бы...
    Резюме (раз считаешь, что нормальный): нех человека судить по нику и аватарке. И по написанному тоже нех судить.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #956
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,661
    Сказал(а) спасибо
    5,479
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про аватарку.Считаю,что эпотаж приемлем только парихмахеру из Москвы.Но никак не нам простым смертным
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  8. #957
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да ну,нафиг,разговор не по делу. Лично меня,ГАНС устраивает,эрудированный,н е пустобрёх,с чувством юмора. И правильно рассуждает о текущем моменте. И это главное. А аватара- хня всё это. Вон,Серёгу Ч. тоже подкалывали по этому поводу,но парень правильный, с юмором относится. И конкретные аргументы в разговоре приводит,без воды. Главное содержание,а не эта мура.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (30.03.2015)
  10. #958
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А потом,кто у него на аве ? Правильно , М М Исаев , главный советский разведчик,хоть и собирательный образ.
    Дим,зри в корень! Почитай флеймы , интересные моменты эволюционирования форумчан увидишь.
    Последний раз редактировалось славянин; 30.03.2015 в 12:22.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  11. #959
    Местный Аватар для баянтумен
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    1,361
    Поблагодарили 181 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Gans;169407]
    Нет, нет и нет. Истинных художников формирует НЕ признание толпы, НЕ критика, НЕ творческий цех. НЕ оценка. Все вышеперечисленное формирует, в лучшем случае, социалистических реалистов, а в худшем - масс-культурщиков, ремесленников, Донцовых и К.
    Истинный художник создает свой собственный мир или отражает существующий, но по-своему, необычно, непривычно для окружающих, и это вызывает у большинства (толпы) не признание, а стресс, неприятие. Да что говорить, можно вспомнить художников-импрессионистов, имажинистов, кубистов, абстракционистов...
    Ты хочешь сказать,что истинные художники вылупляются из яйца, на необитаемом острове, а потом тихонечко создают свой собственный мир Робинзонами, в одного? Без развития,без школы,без всякой оглядки на мастерство предшественников и современников? Примеры в студию...

    Если я достаю из стола и публикую, то я контролирую еще и написанное - под выбранный мною читательский круг. Если не контролирую, то я - дебил, не следящий за метлой.
    Не сомневаюсь! Знаешь,если долго следить за метлой глазами - получишь косоглазие, но никогда не станешь настоящим художником - последователем таких "дебилов не следящих за метлой" как: Пушкин, Толстой, Достоевский..., которых читали и читают все:и Цари и дети, а не только мифический-" выбранный мною читательский круг"...
    А некты, которые определяли бы мой круг чтения... Этого тоже не будет никогда. Да и не было. Настолько абстрактный вопрос, что я его сначала тупо не понял. Я как неслушатель эхамассквы и нечитатель новайгазеты считаю такие вопросы перпендикулярными реальной жизни
    Ну, как же не было -было, и не так давно. Я, например,"Мастера" и уеву кучу других любопытных книжек, возымел возможность прочесть только в конце 80х, а до этого, "некты" -лишали меня удовольствия...

  12. #960
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    http://antology.igrunov.ru/authors/v...125569080.html

    И скольких ещё загнобили высказываниями типа - ,,Не читал. Но знаю, что это дрянь!,,

    http://lit.lib.ru/e/efimow_i_m/text_0030.shtml

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    баянтумен (30.03.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика