Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Даурия в\ч61434 76мсп с1977по1979

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Парни! Привет! Я служил в 76полку в Сапёрной роте 77по79г,давно ищу Сашку Кононенко.Очень рад фотографиям,где всю ночь окапывались на учениях, на плацу, в автопарке. Из вашего призыва ещё были Кирдун, Балуков, Гриндулис из Литвы. Пишу очень не уверенно, т.к. не шарю в интернете. Кстати, когда ты работал на зиле, я заезжал туда на загрузки. Я работал на междугородних, а потом международных перевозках. Помню Колбина, Дынника, Бергмана. Был ещё Бердинский. Старшину из Братска забыл фамилию. Дома есть фотографии, потом выложу, сейчас пока на лечении. Жду связи.

  2. #12
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,983
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай58 Посмотреть сообщение
    ...давно ищу Сашку Кононенко.
    Одного Сашку Кононенко я знаю - живёт в Ставропольском крае, а родом из под Петропавловска (Северо-Казахстанская обл.). Но он бывший погранец вроде.
    Да, вот фото нашёл - получается не он...

    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо комбат56. Я как раз к тебе хотел обратиться т.к. читал много твоих сообщений. Я помню Порт Артурский полк. Нас привезли в 76 полк в мае 77 ого, а ты получается в 77 ом весной дембельнулся. Я тоже служил в сапёрной роте в автомобильном отд. Мне дали Урал 375 помню номер 36 44 дж, ну старенький, а уж через год дали новенький. Тоже ездили на учения в район реки Онон, станция Ага была по моему. С ст летенантом Дыником ездили взрывать в сторону Краснокамска. Хотел пообщаться с Сашкой Кононенко. Он по моему с Украины. Я Украину обьездил вдоль и поперёк, а хлопцев было много оттуда. Педченко был с Каховки.У меня дома есть кое какие фотки. Постараюсь как нибудь скинуть. Ну пока ребята. Всем желаю удачи, Здоровья, без неё никак. Возраст то идёт к 60. А ведь нам как будто недавно было 20. До связи!!!!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я служил с 1976 по 1978 в санчасти. Юрий Давыдов.

  5. #15
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,983
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Юрий!
    В санчасти был за полтора года службы пару раз по своим проблемам, да вроде перед каждым заступлением в наряд по кухне проходили там медосмотр - так что по любому должны были пересекаться. Жаль что не довелось пообщаться в своё время - тем более однофамилец!
    А вот наших санинструкторов ты наверное должен помнить. Сначала у нас был маленький, щупленький якут (уж извини, не помню ни имени ни фамилии), но его быстро забрали от нас к вам - толи грамотный был, толи земляки там нашлись. Не удивлюсь, если его потом в госпиталь перевели.
    А ещё был Приходченко. С Украины парнишка.
    Может помнишь таких?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика