Показано с 1 по 10 из 372

Тема: Песчанка. Ленинский учебно-танковый полк. В/ч 52410.

Древовидный режим

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Василий пишет:
    Вот вроде на твоём фото здание под №10 как раз и есть спортзал. А медсанчасть дальше, небольшое здание между спортзалом и учебным корпусом (между 10 и 11). Вроде так.
    Наверно да, как ты говоришь, так оно и было.
    У нас тоже подводного вождения не было почему-то, хотя готовили.
    И нас готовить, готовили, но не случилось.
    Глеб, а вот на этом месте вроде был "Парк учебных машин"? Только в наше время боксов не было, танки стояли под открытым небом, на территории огороженной забором.
    Василий, при нас уже боксы были ну и забор конечно остался.)

    И еще один момент, я тут эту тему про нашу учебку с самого начала внимательно почитал, так на 6-й странице Александр Воропаев пишет:
    Я всё по поводу фотографии плаца .Пересмотрев свои фото, помучив свою память, прихожу к выводу ,что на фото могут быть казармы учебного батальона связи (в/ч04027) и учебного батальона медиков.
    Делаю такой вывод потому ,что общий плац у Брежневского полка был со связистами и медиками (помню 100% служил полгода в учебке связи) Казармы были друг напротив друга.У Ленинского полка был свой плац .Он был биже к КПП,а наш перед клубом.Мои армейские фотографии можете посмотреть на моей страничке в однокласниках.
    Он служил в 86-88 годах, я там был с июня по осень 86-го и получается следующее. Я уже писал, что в конце осени 86-го, нас перевили из казарм, которые напротив Брежневских и ближе к клубу, в новые казармы, те что ближе к КПП, там действительно свой плац, где моя присяга прошла. Выходит, что в наши казармы заехали связисты (в/ч 04027) и медики? Вот про это ничего не знаю, но может так и случилось, отсюда могла возникнуть путаница у тех кто был в Песчанке в Ленинском после 86 года, их казармы уже были не напротив Брежневского.
    Песчанка. Ленинский учебно-танковый полк. В/ч 52410. Лето-зима 1986 г.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика