Показано с 1 по 10 из 755

Тема: Проблемы с сайтом

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Читал слева направо. Справа налево. Сверху вниз. Снизу вверх. По диагнонали.
    Где в данной оферте написано про условия продажи, условия смены неких акционеров (а что - сайт уже АО? Где можно ознакомиться с реестром этих самых акционеров?) Оферта безусловная, и публичная (хотя относительно публичности - можно и оспорить).
    - а это мой акцепт.
    Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы. Насколько я понял, владелец домена передумал. Да и общество к моей кандидатуре относится настороженно. Чего уж теперь портянками трясти... Нет - так нет.
    К сожалению, Верховный суд не позволяет взыскивать суммы больше сумм сделки в качестве штрафных санкций (кому интересно - поищите в гаранте-консультатнте), а потому Саш, гони рупь в качестве штрафа за отказ от сделки
    P/S Специально для Комбат56 - я на zabvo.net прямым текстом написал, для чего он создан:
    "Для этого и создан этот сайт - чтобы обьеденить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО - Забайкальском Военном Округе.
    Округе, которого уже нет..."

    А что касается активности - иногда на форуме лучше быть молчаливым читателем, чем Алеко-троллем.

    За сим лично для себя тему с доменом считаю закрытой и к обсуждению ея воротиться не бу.
    Я вообще не уверен, что это была оферта, тем более безусловная, он возможно просто ознакомил нас со своими планами, и всё. Тебе задали на мой взгляд конкретный вопрос "Андрей, с какой целью ты хотел приобрести этот домен?", а ты отвечаешь "Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы". Вот сам подумай, как к этому нам относиться? Если не собираешься, значит не собирайся... Причем никто здесь не хотел , и не хочет с тобой ссорится. А то, что настороженно к тебе относятся, так это понятно, тебе же написали почему так. Ты уж извини, всё в твоих руках, возьми и развей облако настороженности. Я, как и ты участвую в обоих форумах, и если мне зададут вопросы, я отвечу.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика