Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Самое важное правило форума. (читать всем)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,112
    Сказал(а) спасибо
    14,931
    Поблагодарили 13,752 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слух Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не "Алеко". Моей скромной персоне столько тем и разговоров, "про "Алеко"", как у вас на форуме, нигде не посвящено.

    Имея некоторые лингвистические увлечения, я достаточно давно с удовольствием слежу за вашей "эпопеей борьбы" с "Алеко" и мне кажется, что сейчас "Алеко" должен из привычного всем образа "интеллектуала", перейти в образ "незамысловатого простака" и продолжить всех водить за нос.

    Образ "славянина" как раз вписывается в мои предположения.

    Может быть я ошибаюсь, но анонимность "славянина", время его появления на сайте и поведение, очень похожи на очередную шутку от "Алеко".

    С интересом и уважением.
    А если Словянин предоставит доказательства другого,как быть с вашим увлечением?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    А если Словянин предоставит доказательства другого,как быть с вашим увлечением?
    Что есть доказательства?

    Подробная биографическая гражданская и военная информация с фотографиями, как я понимаю. Пусть представит, но что это изменит в отношении "Алеко"?
    В любом случае, если он захочет снова здесь появиться, он сменит свой имидж на противоположный тому, к которому все привыкли. Скорей всего, как я уже говорил, согласно логике, это будет образ "иванушки-дурачка".
    Хотя, очень возможно, что "Алеко" это уже не один человек, а несколько, по его "маской". Шутников и разводил в нашем мире хватает.
    В любом случае и с этим не поспоришь, "деятельность" "Алеко" вызывает у людей долгосрочный, активный интерес.

    С уважением.

  3. #3
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,112
    Сказал(а) спасибо
    14,931
    Поблагодарили 13,752 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слух Посмотреть сообщение
    Что есть доказательства?

    Подробная биографическая гражданская и военная информация с фотографиями, как я понимаю. Пусть представит, но что это изменит в отношении "Алеко"?
    В любом случае, если он захочет снова здесь появиться, он сменит свой имидж на противоположный тому, к которому все привыкли. Скорей всего, как я уже говорил, согласно логике, это будет образ "иванушки-дурачка".
    Хотя, очень возможно, что "Алеко" это уже не один человек, а несколько, по его "маской". Шутников и разводил в нашем мире хватает.
    В любом случае и с этим не поспоришь, "деятельность" "Алеко" вызывает у людей долгосрочный, активный интерес.

    С уважением.
    Настойчивый интерес доказать,что Славянин это Алеко,вызывает сомнение в искренности. Все это похоже на игру, Эхо слуха. Кессовщиной чувствуется.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика