Страница 138 из 3162 ПерваяПервая ... 38881281361371381391401481882386381138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 31614

Тема: Говорим

  1. #1371
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Спеределом власти я ещё соглашусь, а вот с баблом, даже если предположить сие, то нас этот делёж не каким боком не каснёться.
    не скажи. если у газпромов и алюминиевых гигантов начнут меняться хозяева, как перчатки, то это скажется на стабильности всего рынка и, как следствие, на благополучии маленьких людей.

  2. #1372
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Оптимисты, ждите 2-ю финансовую- экономическую рецесию во втором полугодие, соотвественно потребность и цена сырья упадёт, а значит упадут и валютные поступления. И если в добавок лопнет финансовый,фондовый пузырь Китая. И тогда и настанет стабильно, только вниз .Тогда конечно оптимисты. вам останется только надежда. Как говорил Варлам Шаламов ; "Надежда - мать дураков". Не переживайте, моя родина тоже сырьевая.
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 10.03.2010 в 19:04.

  3. #1373
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    да, если в Китае йоппнет, то это будет что то невообразимое для мировой экономики...

  4. #1374
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У них в Китае, Миша экономика перегрета, закачено очень много денег и фондовый рынок мыльный пузырь. Сейчас они предринимают меры по выводу денег с финансового сектора. Если даже и лопнет фондовый рынок он не зацепит реальный сектор экономики. Более менее ситуацию покажет конец весны.

  5. #1375
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    звучит банально, но мир действительно стал глобальным.
    это в 20 веке китайцы могли 50 лет друг друга увлеченно мочить десятками миллионов, полностью выпав на это время из мировой экономики и политики, и это никак не отражалось на остальных странах.
    а сейчас какая нибудь папуасия пукнет и тут же на всех биржах обвал происходит...

  6. #1376
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skiff Посмотреть сообщение
    Эх, ребятки... Вам бы на годик другой "демократов" типа наших оранжевых, вы-б по другому говорили...
    Я на днях узнал, что: "...Я Україну, як дитину на руках винесла з полум'я кризи..."
    А я, дуралей, хожу в магазин, смотрю на цены и об этом "подвиге, б...дь, не догадываюсь...
    Олег, не переживай у вас в Украине всё будет хорошо. Главное для вашей страны 10-15-20 лет политической стабильности. У вашей страны большой производственный потенциал. Думаю очень правильно. что назначили вице-премьероч Тигипко, он как раз и будет отвечать за экономический блок. Кстати когда у вас в Украине были выборы. если бы я голосовал, то за Тигипко.

  7. #1377
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
    звучит банально, но мир действительно стал глобальным.
    это в 20 веке китайцы могли 50 лет друг друга увлеченно мочить десятками миллионов, полностью выпав на это время из мировой экономики и политики, и это никак не отражалось на остальных странах.
    а сейчас какая нибудь папуасия пукнет и тут же на всех биржах обвал происходит...
    Если страна завязана в глобальной экономике с котировкой ценых бумаг на фондовом рынке, это уже не "папуасия".

  8. #1378
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,279
    Сказал(а) спасибо
    9,806
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Куча проблем...везде...во всём...всегда. Как быть, что делать...и т.д. Извечная проблема. Примерно как на этой картинке...
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  9. #1379
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    У них в Китае, Миша экономика перегрета, закачено очень много денег и фондовый рынок мыльный пузырь. Сейчас они предринимают меры по выводу денег с финансового сектора. Если даже и лопнет фондовый рынок он не зацепит реальный сектор экономики. Более менее ситуацию покажет конец весны.
    Фигассее. Как это так может быть? Допустим лопаются компании работающие как ты пишешь, в реальном секторе экономики. т.е. их акции падают ниже плинтуса. Кто, и самое главное под ,что их будут кредитовать? Где они возьмут оборотные средства? Единственный выход, сокращать производство. Значит снизятся поступления в бюджет и т.д.Людей на улицу и... пашлопаехала Так, что дорогой товарищ, недооцениваешь ты фондовый рынок. Вообще, это основа мировой экономики. так уж сложилось.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  10. #1380
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Куча проблем...везде...во всём...всегда. Как быть, что делать...и т.д. Извечная проблема. Примерно как на этой картинке...
    Во-во...точно как наше не Оранжевое руководство, по извечному принципу через анус зубы рвать....
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика