Страница 246 из 2461 ПерваяПервая ... 1461962362442452462472482562963467461246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #2451
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    вы серёзный человек . а верите в то что вам показывают по телеку, какой фашизм ? какой геноцид ? вы ж сами знаете . что проблема в вашем руководстве .которое хочет содать новую империю . вот и выдумывает предлоги
    Серёга не пизди. Со мной работает уже 20 лет твоя землячка,она с под Яворова(нас.пункт называть не буду),каждый год на Рождество ездит туда,а кроме всего скайп,телефон соответственно. Хреново там,плеяш у неё предприниматель,заставили тогда пахать на бандерлогов,палатку в Киеве сожгли. Спрашиваю,а в Польшу чего? Она так грустно- Там наших быдлом зовут. В общем,ты спрашивай- я тебе ещё напишу с её слов.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (03.03.2014) РВГ (04.03.2014)
  3. #2452
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,390
    Сказал(а) спасибо
    9,547
    Поблагодарили 21,093 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Саня,а выберет сейчас все ему (и нам) полагающиеся санкции. Ну и будет по ситуации решать, как с беспредельщиками быть. Ручки то развязанны, да и нацикам-фашикам сейчас уже стрёмно, а вдруг..в любой момент.
    Тут такой нюансик нарисовался - там ведь все АЭС на наших стерженьках ..
    штатовские не подойдут ведь,а?
    Про АЭС не нужно вообще поднимать вопрос..... Вообще никогда......
    знаешь анекдот про шторы?
    (шото у меня сегодня вечер анекдотов)

    - Абраша, давай купим шторы в ванную.
    - Сарочка, золотце! Ну зачем?
    - Что значит - зачем? Там напротив общежитие. Там молодые люди...
    - Сарочка, ну не надо расстраиваться. Когда они увидят тебя, они сами купят себе шторы.

    Таки вот..... Достаточно знать где расположены все наши АЭС (ну кроме трех-Б, Белоярской, Билибинской и Балаковской) и розу ветров, что-б понять, что если вдруг РФ не сможет обеспечить их безопасность, то те стройные американцы с длинными сумками, немцы, французы и вся остальная европа будет вокруг них на постах дневать и ночевать.....
    обеспечивая, тем самым, свою безопасность.....
    ибо деды наши, когда их строили, головой думали, а не ото отой......
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  4. #2453
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  5. #2454
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Серёга не пизди. . В общем,ты спрашивай- я тебе ещё напишу с её слов.
    во первых , будь культурным гражданином своей страны ,а не гопныком который матерится . а во вторых я сам знаю как к нам раньше относились в Польше

  6. #2455
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,321
    Сказал(а) спасибо
    39,772
    Поблагодарили 16,971 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Альфредыч,ты не из ФСБ,случаем? Старшина...токо бывший. 76 г выпуска.
    Эх, уважаемый! Какой же Вы старшина, даже бывший, ежели простых армейских шуток не знаете?!
    А откуда я, написано чуть пониже. К ФСБ никаким боком, хотя папочка на меня в КГБ с 61 года заведена, ещё до армии.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. #2456
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про АЭС не нужно вообще поднимать вопрос..
    Не,не про их охрану я. Про то что их (сборки этих стержней,они из чистого графита) надо периодически менять,на проф.языке -загружать в реакторы для работы АЭС. Напругу что вырабатывать. Не будет сборок=не будет эл.энергии. Стержни то где брать для всех АЭС. Всё таки 60% вырабатываемой эл.энергии.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  8. #2457
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,106
    Сказал(а) спасибо
    14,928
    Поблагодарили 13,742 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Эх, уважаемый! Какой же Вы старшина, даже бывший, ежели простых армейских шуток не знаете?!
    А откуда я, написано чуть пониже. К ФСБ никаким боком, хотя папочка на меня в КГБ с 61 года заведена, ещё до армии.
    А папочку не вернули? им то она кабы уже не нужна. А тебе для для потомков,в домашний музэй.

  9. #2458
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,106
    Сказал(а) спасибо
    14,928
    Поблагодарили 13,742 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Не,не про их охрану я. Про то что их (сборки этих стержней,они из чистого графита) надо периодически менять,на проф.языке -загружать в реакторы для работы АЭС. Напругу что вырабатывать. Не будет сборок=не будет эл.энергии. Стержни то где брать для всех АЭС. Всё таки 60% вырабатываемой эл.энергии.
    Да они с карандашей наделают....

  10. #2459
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    во первых , будь культурным гражданином своей страны ,а не гопныком который матерится . а во вторых я сам знаю как к нам раньше относились в Польше
    А ещё,Серёга, скажу,что вместе с той женщиной была ещё одна,но уже из под Стрыя. Крёстной матерью моего сына была,умерла скоропостижно 5 лет назад( тромб ).
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  11. #2460
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Российский экономист Сергей Алексашенко: "нашей страной руководит безумный маньяк" Обозреватель / ЕРА 02 марта 2014, 09:48

    Российский экономист Сергей Алексашенко в своем блоге на "Эхо Москвы" написал, что после решения Совета Федерации ему стыдно быть гражданином России."Когда я прочитал заявление безумной Матвиенки о том, что Совет Федерации готов поддержать ввод российских войск в Украину, хотя еще никто такое обращение не направлял, я понял: нашей страной руководит безумный маньяк. Которому наплевать на то, что десятки или сотни или тысячи молодых россиян погибнут на полях никому не нужной войны. Которому наплевать на то, что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов", - написал экономист."Когда я прочитал, что Совет Федерации единогласно (!) проголосовал за ввод российских войск в Украину, я понял, что в там (в Совете Федерации) нет ни одного человека, для которого существуют понятия честь и совесть. Не могу сказать, что меня это сильно удивило — отбор назначенцев не допускает, случайностей, — но "осадочек стался". Вот так, чтобы единогласно? Чтобы никто даже не воздержался? Какими же нужно быть пресмыкающимися, чтобы не просто лизать задницу, но еще и демонстрировать "чувство глубочайшего удовлетворения и законной гордости"? (Для не знающих: это цитата из песни Юлия Кима, написанной в 1977 году)"."Когда я прочитал, что "каждый четвертый респондент (25%) считает, что в Украине произошел государственный переворот и силовой захват власти. 29% участников опроса отмечают разгул анархии и бандитизма, а 27% наших сограждан называют нынешние события "началом гражданской войны", я понял, что российская власть добилась своего: она воспитала поколение манкуртов, которые не хотят думать, но хотят получать жвачку.Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны…" - закончил Сергей Алексашенко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика