Страница 313 из 2461 ПерваяПервая ... 2132633033113123133143153233634138131313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #3121
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    Мы не воюем это вы идёте на нас
    ну как-то так

    Ира,В Одессе,Харькове,Донецке и Днепропетровске светятся лицом одни и те же.Тебе не кажется это странным?Одни и те же люди выступают и как русские страдальцы от фашистов и бандеровцев с просьбой к России защитить их.И это ьтебе не кажется странным?У нас уже фотодокументы видео есть на таких плакальщиков,свезенных автобусами с российскими номерами...Ира,очнись,пожал йста.Я-русская.БЕЗ знания языка,к стыду своему,за 26 лет пребывания в Украине так и не выучила-надобности не было.КОГО ты слушаешь?КОМУ веришь?КАКИЕ бандеровцы???Я сама на них посмотреть хочу,вся Украина уже ищет,до анекдотов доходит,только не смешно.Ира,это российские военные сейчас на украинской территории,а не наоборот.И поверьте,люди пойдут защищать свою страну.ЗАЩИЩАТЬ!НЕ НАПАДАТЬ!Кого отправят в Крым воевать?сына соседа твоего?Или родственника?Когда похоронки начнете получать,КОГО вы будете проклинать?Опять Украину???У-Украины-оборонительная позиция,она не выступает страной оккупантом.Блиин...такие очевидные вещи приходится рассказывать...Вы думаете вы далеко,не коснется?Коснется.Можете быть уверенными...И российские дети могут погибнуть от рук детей моих сокурсников и друзей..И наоборот....Мир сошел с ума.
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 07.03.2014 в 15:30.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #3122
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    1. Щас с тебя все ржать будут.
    2. Такие сайты не бывают чьими то - ОНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
    3. Сам ты помойка - там все в порядке и всегда в порядке (можеш не спорить тут Украина на высоте)
    4. Да в бесплатном доступе его может не быть, это значит что он просто не откроется а находится будет.
    5. С этим согласен - увидим.
    1. Ржут давно
    3. Про помойки не спорь, если их кто-то постоянно посещает, наверное разбирается.
    5. Согласен.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #3123
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Это уже было

    Аналогии поразительны)))
    Аналогий никаких а сравнение неуместное. К сожалению сейчас много таких спекуляций. Я ещё соглашусь с ошибкой- что "освободили" в своё время(1939 г) западную Украину. На свою голову. Что отдали Крым из-за амбиций Хрущёва. Слишком много мы позволили в силу своей слабости и недальновидности Западу- бомбёжку Югославии , вторжение в Ирак, Ливию- и всё под надуманными предлогами. Там не то что нас, ООН никто не спрашивал.Нам обещали, что НАТО не будет двигаться на восток- и что же? Если сейчас продавимся- так и останемся слюнтяями. У медали есть две стороны, но обсасывают только одну, старательно не замечая второй ( да не старательно. а нагло) У Путина сейчас рейтинг на высоте, общество сплотилось вокруг него . Жаль, что много чиновников наших держат деньги зарубежом- здесь они на коротком поводке.
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (08.03.2014) Комбат56 (07.03.2014) кулу (07.03.2014)
  5. #3124
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что-то я ржания не ощущаю, грустно от некоторых высказываний . Проблема -не до смеха. Кстати. поздравляю некоторых- между русскими и украинцами вбили клин и вряд ли будет примирение. Что ржать то, Андрей. Уже свершилось
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (07.03.2014)
  7. #3125
    Местный Аватар для ИЯ.
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,105
    Сказал(а) спасибо
    1,263
    Поблагодарили 1,283 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Joker, не переживайте, нам ничто голову не кружит (это я про сказанное в статье). Вы, видимо, живете не в России и получаете информацию о настроениях россиян исключительно из СМИ. Вы же читаете форум, понимаете, что у многих родственники и друзья на Украине. Поменьше читайте прессу и смотрите ютюб. Послушайте тех, кто непосредственно живет по двум сторонам границы, тех, в ком вы уверены, что это не фейк. Поверьте, даже понятное для вас во всех деталях дело имеет свой аверс, просто вы его еще не видели.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (08.03.2014) афиноген (07.03.2014) кулу (07.03.2014)
  9. #3126
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ты типа так шутишь? или отмазываешься? http://www.kmu.gov.ua/control/ru/pub...t_id=246402944 - мне что, в канцелярию звонить предлагаешь?



    Он больше твой, чем мой, потомучто UA. так же как и этот


    Короче, я понял. Извинений от тебя за твои пустые слова я не дождусь.
    Так мне незачто извинятся... я тебе показал сайты на которых есть официальные документы, если на лиге закон нет даже намёка на такой документ знач все что печатают комерсант, нтн и другие неправда. Законодательная база должна быть, иначе это колхоз в самом плохом понимании этого слова.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  10. #3127
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Всерьез думаешь, в мае не появится новая, дополнительная программа?
    Она должна быть уже в марте и исполнятся... в противном случае будет новый майдан и тогда точно будет трындец и европе и РФ. Не удержат они разьяренный народ.
    Задолбало уже всех... помоему РФ это и хочет сделать. Дип корпус убирают - мне лично это не нравится... или враки?
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. #3128
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от афиноген Посмотреть сообщение
    Аналогий никаких а сравнение неуместное. К сожалению сейчас много таких спекуляций. Я ещё соглашусь с ошибкой- что "освободили" в своё время(1939 г) западную Украину. На свою голову. Что отдали Крым из-за амбиций Хрущёва. Слишком много мы позволили в силу своей слабости и недальновидности Западу- бомбёжку Югославии , вторжение в Ирак, Ливию- и всё под надуманными предлогами. Там не то что нас, ООН никто не спрашивал.Нам обещали, что НАТО не будет двигаться на восток- и что же? Если сейчас продавимся- так и останемся слюнтяями. У медали есть две стороны, но обсасывают только одну, старательно не замечая второй ( да не старательно. а нагло) У Путина сейчас рейтинг на высоте, общество сплотилось вокруг него . Жаль, что много чиновников наших держат деньги зарубежом- здесь они на коротком поводке.
    Афиноген, можно конечно развить тему по каждой отдельной стране (Югославия, Ирак, Ливия) и детально рассмотреть обоснованность каждого вторжения, но тут дело в другом - в морально-нравственной стороне дела.

    Россия обвиняя Запад в нарушении международного права по каждой отдельной стране, получается сама готова нарушать.

    Возникает вопрос, а судьи кто?

    Морального права у России обвинять в чем-то Запад уже нет. Это во-первых.

    Во-вторых, Россия пришла с оружием в дом своего родного брата - Украину, что еще хуже. Кто-нибудь из вас пошел бы к своему брату домой с оружием и придя к нему домой сказать ему: - Знаешь, я тут слышал ты тут со своей женой постоянно ругаешься. Давайка я поучу тебя жизни, как жить правильно и вообще я жену твою к себе забираю, она будет теперь моей женой.

    Прибежали бы ваши соседи, а ты им говоришь: - Я его жену себе забираю, потому что он ее смертным боем бьет, режет.

    Брат смотрит на тебя и в глазах у него боль, как по отношению к нему поступает его брат, люди смотрят на тебя и осуждающе качают головами, а тебе все равно, ты же сильный и оружие у тебя есть, заберу мол и точка.

    Поэтому я и писал, что стыдно это. Стыдно еще и то, когда уже даже поняв, что росс. СМИ лгут о ситуации в Украине, росс. народ все равно поддерживает Путина.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (07.03.2014)
  13. #3129
    Местный Аватар для Joker
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    325
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЯ. Посмотреть сообщение
    Joker, не переживайте, нам ничто голову не кружит (это я про сказанное в статье). Вы, видимо, живете не в России и получаете информацию о настроениях россиян исключительно из СМИ. Вы же читаете форум, понимаете, что у многих родственники и друзья на Украине. Поменьше читайте прессу и смотрите ютюб. Послушайте тех, кто непосредственно живет по двум сторонам границы, тех, в ком вы уверены, что это не фейк. Поверьте, даже понятное для вас во всех деталях дело имеет свой аверс, просто вы его еще не видели.
    Приветствую ИЯ.

    Да, я живу не в РФ, но настроение российского общества я вижу и по данному форуму. Два Сергея из Украины здесь были в явном меньшинстве, только-только ситуация начинает выравниваться. Вы как пример, изменили свою точку зрения от первоначальной - официальной.

    Однако, на форуме есть люди, которые даже уже получив полную и достоверную информацию о ситуации в Украине продолжают считать правильность действии Кремля, мало того оправдывая их.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (07.03.2014)
  15. #3130
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Так мне незачто извинятся... я тебе показал сайты на которых есть официальные документы, если на лиге закон нет даже намёка на такой документ знач все что печатают комерсант, нтн и другие неправда. Законодательная база должна быть, иначе это колхоз в самом плохом понимании этого слова.
    Ты не отличаешь законодательные акты от межведомственной переписки, которая на сайтах просто отсутствует как класс? Тогда извини, я зря с тобой вообще про документы разговариваю, неграмотный ты.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика