Страница 1174 из 2461 ПерваяПервая ... 1746741074112411641172117311741175117611841224127416742174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,731 по 11,740 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #11731
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серёга,ты так рьяно хочеш нас убедить,что там у вас массово не скачут и "москалив на ножи" не орут,а так же "смерть ворогам",а? И не ходили кодлами бандерлоги по всем городам,и не пиздили ветеранов ВОВ,посмевших одеть свои награды и георгиевские ленточки на День Победы, а ?
    Не понимаю,чего ты жопу рвёш за бандерлогов,ты,практически русский,живущий на границе с Россией? Кто это вам вражду сеял? И когда?
    Пока сам не увижу массовые скачки и москалив на ножи не услышу - не поверю. (если посчитать население приграничных с РФ областей это почти половина населения Украины - плотность населения называется). У нас ветеранов на День Победы не унижали и Ленина не ламали - я ж давал ссылки. Про ленточки это хня для развеса лапши - у многих и щас висят ник то на них не кидается... Жопу я не рву - я обьяснил уже. Алексей 65-65 просто провокатор - посмотри сколько постов политических понаписали.... Про вражду - поясню (хотя и писал уже), последнее время государством РФ проводилась политика по международным соглашениям о приграничных областях только в одну сторону. Граждане РФ проживающие в приграничных областях могли въехать в Украину (в приграничные области) по упрощенной схеме - без заполнения миграционных карт и даже на местных (очень маленьких) пунктах пропуска. Точно такие же правила должны были быть для граждан Украины при въезде в РФ... но политика проводилась такая что жители западных областей Украины въезжали в РФ проще чем мы, живущие на границе.
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #11732
    Местный
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    По твоему это что ?
    Это показатель воспитания, культуры людей, которые ждут в пробках, а для тех кто орет Украина понад усе, хто не скаче той москаль, нужен Пашка с Василием Ивановичем с максимом и пару ящиков патронов. И после наступает тишина и идилия и полное взаимопонимание. Фашизм да не тот. На дворе 21 век, уже была страшная война в 20 веке. Забыли ? Это не в компьютере игра и здесь запасных жизней не бывает. Думать. Думать. И еще раз думать..
    вч пп 35680 батарея управления 873 самоходно-артиллерийского полка осень 81- 83 гг

  3. #11733
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как думаеш,кстати,кто Боинг ёбнул, ополченцы,наёмники или Россия? Только честно!
    Не знаю...

    Конвою с гуманитаркой сколько мозги ебали , а ?
    С гуманитаркой ДА, там видать какая то хня - думаю что договорняк меж РФ и Украиной.... потому как досмотреть 1 авто = 15 минут (неполностью загружены знач хорошо просматривается, да и сканеры есть). Пока нам и вам гуманитаркой глаза закрыли что то украли...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #11734
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аркадий Посмотреть сообщение
    Сергей, фашисты это не продукт с названием во лбу , это идея, мысли и т.д. Ты посмотри кто с кем воюет на востоке проведи черту по возрасту. Молодежь от 18 до 40 /эти за деньги/ и ополченцы какова основная масса людей. И еще вопрос к тебе, как остановить тех людей от войны которые потеряли в один миг жен, детей, родственников и все что нажили .И заметь эти люди потеряли своих близких на востоке страны, а не на остальной части страны Жаль реально всех. Вот только когда это все поймут ?
    Р.С. Может не в тему. При первом президенте Украины Кравчуке просрали все Черноморское морское пароходство /одна из самых больших морских компаний/, при втором президенте Кучма /два срока/ масса по всем селам и городам могил молодым пацанам /бандитизм, рэкет,разборки/ что не могли МВД справится с этим, зато появились так называемые олигархи. Третий президент Ющенко, олицетворение героев Украины Шухевич, Бандера /раскол Украины на два лагеря/. Четвертый президент Янукович и семья /хочу быть царем/ В результате имеем то что имеем.
    Вот ты не поверишь наверное - у меня много родни в Донецкой области было...
    А до такого состояния Украину довел четвертый со второй попытки...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  5. #11735
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,380
    Сказал(а) спасибо
    9,547
    Поблагодарили 21,090 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    и Ленина не ламали - я ж давал ссылки
    Повезло вам..... Мариуполю повезло меньше на неделе - http://www.0629.com.ua/news/598028

    и сегодня http://www.0629.com.ua/news/601755
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  6. #11736
    Местный
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Вот ты не поверишь наверное - у меня много родни в Донецкой области было...
    А до такого состояния Украину довел четвертый со второй попытки...
    А почему много родни было ? Отказался что ли от них ? Я например от своих родных не отказываюсь хоть они и живут во Львове, Ровно, России . Взгляды у каждого разные . Например звонит товарищ со Львова и говорит, что армия не применяет152мм снаряды против мирных граждан на востоке страны я ему в ответ, приезжай я отвезу туда куда прилетают эти самые снаряды вместе почуствуем что это такое. В ответ какие то отмазки. И еще немного в теме. Пришел на рынок за автокраской , подходят два типа один в камуфляже, в разгрузке, за рожками торчит охотничий нож, на поясе пистоль.И говорит этот тип продавцу - какая цена на автошпаклевку. Продавец называет цену за банку. В ответ тот тип говорит - Я тебе говорю не сколько стоит, а за сколько отдашь мне, яж тебе не говорю что мне обещали 14000, а платят 4000 за то что воюю. Ну блин сразу же вспомнил лихие 90 года и чем этот тип отличается ? Разница в 90-х нагло не приходили с оружием на рынок в открытую, а сейчас это нормально. И что ТЫ скажешь этому человеку. В ответ получишь сепаратизм и т.д. И ездят на авто без номеров. На капоте флаг Украины, номеров нет и авто разные от легковых до грузовых. Так где Закон за который воюют ? Если у Вас такого нет, приезжай сюда и все увидишь своими глазами.
    вч пп 35680 батарея управления 873 самоходно-артиллерийского полка осень 81- 83 гг

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (24.08.2014)
  8. #11737
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мариуполю повезло меньше на неделе
    Сломают Ленина, поставят Бандеру.
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  9. #11738
    Местный
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Пока сам не увижу массовые скачки и москалив на ножи не услышу - не поверю. (если посчитать население приграничных с РФ областей это почти половина населения Украины - плотность населения называется). У нас ветеранов на День Победы не унижали и Ленина не ламали - я ж давал ссылки. Про ленточки это хня для развеса лапши - у многих и щас висят ник то на них не кидается... Жопу я не рву - я обьяснил уже. Алексей 65-65 просто провокатор - посмотри сколько постов политических понаписали.... Про вражду - поясню (хотя и писал уже), последнее время государством РФ проводилась политика по международным соглашениям о приграничных областях только в одну сторону. Граждане РФ проживающие в приграничных областях могли въехать в Украину (в приграничные области) по упрощенной схеме - без заполнения миграционных карт и даже на местных (очень маленьких) пунктах пропуска. Точно такие же правила должны были быть для граждан Украины при въезде в РФ... но политика проводилась такая что жители западных областей Украины въезжали в РФ проще чем мы, живущие на границе.
    Сергей укажите где есть документы о демаркации госграницы между Россией и Украиной . Их вроде как попросту нет. Так кто где живет это еще тот вопрос. И о количестве населения вдоль так называемой госграницы это тоже большой вопрос.
    вч пп 35680 батарея управления 873 самоходно-артиллерийского полка осень 81- 83 гг

  10. #11739
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аркадий Посмотреть сообщение
    А почему много родни было ? Отказался что ли от них ? Я например от своих родных не отказываюсь хоть они и живут во Львове, Ровно, России . Взгляды у каждого разные . Например звонит товарищ со Львова и говорит, что армия не применяет152мм снаряды против мирных граждан на востоке страны я ему в ответ, приезжай я отвезу туда куда прилетают эти самые снаряды вместе почуствуем что это такое. В ответ какие то отмазки. И еще немного в теме. Пришел на рынок за автокраской , подходят два типа один в камуфляже, в разгрузке, за рожками торчит охотничий нож, на поясе пистоль.И говорит этот тип продавцу - какая цена на автошпаклевку. Продавец называет цену за банку. В ответ тот тип говорит - Я тебе говорю не сколько стоит, а за сколько отдашь мне, яж тебе не говорю что мне обещали 14000, а платят 4000 за то что воюю. Ну блин сразу же вспомнил лихие 90 года и чем этот тип отличается ? Разница в 90-х нагло не приходили с оружием на рынок в открытую, а сейчас это нормально. И что ТЫ скажешь этому человеку. В ответ получишь сепаратизм и т.д. И ездят на авто без номеров. На капоте флаг Украины, номеров нет и авто разные от легковых до грузовых. Так где Закон за который воюют ? Если у Вас такого нет, приезжай сюда и все увидишь своими глазами.
    К сожалению про многих не знаю где они... связи нет... (про отказатся - ты загнул...). Вот тебе товарищ со Львова позвонил и ты предложил ему съездить и посмотреть... так и я Алексею предложил приехать и посмотреть фашистов и их массовость...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  11. #11740
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аркадий Посмотреть сообщение
    Сергей укажите где есть документы о демаркации госграницы между Россией и Украиной . Их вроде как попросту нет. Так кто где живет это еще тот вопрос. И о количестве населения вдоль так называемой госграницы это тоже большой вопрос.
    Какие документы, какая демаркация границы? Если такой умный заедь на любую таможню и расскажи им.... потом нам расскажешь как все было...
    По количеству населения - сейчас уже да а 6 месяцев назад все по другому было...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика