Страница 1435 из 3160 ПерваяПервая ... 4359351335138514251433143414351436143714451485153519352435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,341 по 14,350 из 31594

Тема: Говорим

  1. #14341
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Какой он на хер пострадавший? Просто мудень, и этим все сказано, извиняюсь конечно но...
    Николай, Мирная, 85-87г.

  2. #14342
    Местный Аватар для Sabit
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Башкортостан, г.Ишимбай
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    2,439
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    История развивается по спирали.В стране творится беспридел.Как в 37.
    Поделитесь своими знаниями о прошлом, что бы можно было сравнить 1937 год с 2015 годом.
    Если ответа не получу, буду считать, что никаких знаний у Вас нет.
    "Голубая дивизия" с 1974 по 1976год.

  3. #14343
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про 37-й и без него источников достаточно. Пусть приведет примеры "37-го" в 2014-2015гг.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  4. #14344
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,413
    Сказал(а) спасибо
    2,801
    Поблагодарили 7,093 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мужики, хочу внести немного смуты:
    а почему, собственно 37-й? Что, в другие годы-пятилетки была тишь да гладь?
    Что, в 32-м подыхать в Сибирь не высылали? В 34-м кировского набора не было?
    Что, в 38-м, 39-м, 40-м, 41-м не стреляли?

    Да, моего деда и двух его братьев шлёпнули 21 ноября 1937 г. Ну, раскопал я кто был председателем "тройки", кто командиром расстрельной команды, где лежат с точностью до 40-ка гектаров. А дальше-то что? Заниматься кровной местью на уровне 4-го поколения?

    Вот знать и помнить об этом, конечно, надо. А бросаться штампами о 37-м годе в разговоре, по-моему, не стоит. Мы о нём ни хрена по сути не знаем...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (02.02.2015) Александр (01.02.2015) Комбат56 (01.02.2015)
  6. #14345
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от si1953 Посмотреть сообщение
    Мужики, хочу внести немного смуты:
    а почему, собственно 37-й? Что, в другие годы-пятилетки была тишь да гладь?
    Что, в 32-м подыхать в Сибирь не высылали? В 34-м кировского набора не было?
    Что, в 38-м, 39-м, 40-м, 41-м не стреляли?

    Да, моего деда и двух его братьев шлёпнули 21 ноября 1937 г. Ну, раскопал я кто был председателем "тройки", кто командиром расстрельной команды, где лежат с точностью до 40-ка гектаров. А дальше-то что? Заниматься кровной местью на уровне 4-го поколения?

    Вот знать и помнить об этом, конечно, надо. А бросаться штампами о 37-м годе в разговоре, по-моему, не стоит. Мы о нём ни хрена по сути не знаем...
    Какая ж это смута? Это как раз внесение ясности.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #14346
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Некоторые факты и соображения о мучинице кровавого режима Давыдовой. http://0x08e.livejournal.com/30226.html

    Давыдова испытывала идеологическую неприязнь и ненависть к действующей власти (пример записи из блокнота изъятого на обыске):

    «мои взгляды рано или поздно могут привести к репрессиям. Я многодет. мать, ухудшается законод-во, права чел., на выраж. мысли, рано или поздно могу столкнуться с открытым насилием против моей семьи. + все бандиты, кот. сейчас в Украине вернутся в Россию и продолжат мракобесие. Хотела бы попросить полит. убежища. Если в Украине борятся за народ, то в России Путин борется с народом»

    То есть клиент совершая такие действия уже идеологически и подсознательно изменил Родине и направить такого человека третьей стороне на сбор информации труда вероятно не составило (любой оппозиционер, особенно с радикальными взглядами - это потенциальный экстремист и предатель).

    При этом Давыдова следила за офицерским составом в/ч и какбы не в значай подсаживалась в маршрутке идущей мимо в/ч ираспрашивала офицеров о деятельности этой части (эпизод с полковником), вела учет состава, вооруженности, мобильности.То есть гражданка абсолютно осознанно занималась сбором информации о деятельности секретной в/ч и, фиксировала эту информацию ипередавала секретную информацию дип.работникам третьей страны.В блокнотах (задолго до боевых действий на Украине, весной 2014г) записи примерно такого содержания:

    «24.04.14, военнослужащие ГРУ ВС РФ в/ч 48886 в понед. Прибывают в Москву в гражданской одежду, как бы в частном порядке за свой счет. Оружие планируют получить на месте. Находиться собираются до выборов, а дальше — по обстановке. Возможно, это информ. поможет вам сохранить жизни украинцам и целостность страны. Случайно слышала разговор военнослужащего по телефону с другим. Речь шла о пп 40, о количестве на сколько человек»

    «07.07.14, что за беженцы? Чтобы взять взяли под контроль Нам не понятно, что за беженцы, Но, возм-но, лица, кот-х будут размещать с целью дистабилизации обстановке, нагнетания возможно, размесят беглых, кот. бежали из зоны действия АТО»

    На обыске же у Давыдовой было изъято:6 мобил,3 компа (2 ноута,1 стационар),8 кредиток,3 блокнота. Справшиется зачем безработной(она работала менеджером по переворачиванию пингвинов, а затем уволилась весной) матери 3 детей и её безработному мужу с сестрой ("шведская семья") 8 кредитных (именно кредитных, а не дебетовых) карт? Ответ напрашивается сам собой: Для сокрытия передачисекретной информации и взаиморасчетов с принимающей секретную информацию третьей стороной.

    Пока что это "Государственная измена в форме выдачи гос.тайны" (идиотам оппозционерам на заметку раз и два), статья 275 УК через 283.1 ч.1 "д", поскольку на обыске подтвердились признаки состава 275 УК РФ, если обнаружится факт нескольких передач и факт получения Давыдовой инструкций от третьей стороны, то это будет уже "Государственная измена в форме шпионажа". Что касается компании организованной в защиту Давыдовой,то защитники хорошо известны в узких кругах (про депутата Гудкова и Немцова говорить даже не стоит) и главной своей целью такие защитники видят не защиту Давыдовой, а давление не органы следствия и правосудие для очернения деятельности органов государственной безопасности.

    То есть в итоге картина маслом: Безработный маргинальный оппозиционер живущий непойми как руководствуясь своими взглядами (а может и корыстыми побуждениями, видно будет после исследования счетов и компов) пошел на преступление против государства и общества в итоге был пойман за сраку с поличным и теперь выставляется борцом за "мир на донбассе".

    Что касается дальнейших событий: процесс будет закрытым от СМИ (поскольку суду будут представлены результаты ОРМ конторы) и это будет использовано врагами государства для лишнего нагнетания и очернения власти, получит Давыдова минимум 10 лет (если будет доказано несколько эпизодов то до 20 лет) что также будет выставлено либерастами как слабость власти, дети отправятся в дет.дом поскольку у межа Давыдовой нет постоянного источника доходов что будет выставлено опять же как "кровавый путяра забрал детей у борца за мир".

    P.S. Многие вопросом задаются:"Почему же арестовали и обыск проверили в начале 2015г?", ответ прост, Давыдову начали отрабатывать сразу после её общения в маршрутке с полковником в/ч (полковник сразу же сообщил о подозрительных вопросах в первый отдел), обыск и арест провели в начале 2015г. поскольку Давыдова оставшись без интернета (не смогла оплатить инет будучи безработной) решила передать информацию напрямую в посольство что явилось сигналом о том что "клиент готов" и закреплением обвинительной базы.Давыдова и её вероятноые кураторы провалились именно на звонке в посольство, наивно полагая что контора у нас в России умеет только либерасов-засранцев на митингах пасти да почты грантоедов ломать (только откровенный идиот будет полагать что посольства чужих стран не слушаются конторой).

    P.S. Клоуну Митрохину кстати на заметку:

    Основаниями для рассекречивания сведений являются:
    взятие на себя Российской Федерацией международных обязательств по открытому обмену сведениями, составляющими в Российской Федерации государственную тайну;
    изменение объективных обстоятельств, вследствие которого дальнейшая защита сведений, составляющих государственную тайну, является нецелесообразной.
    (Т.е. когда тайна перестает быть тайной раскрытие такой информации в СМИ со стороны органов следствия не является выдачей гос.тайны, составом 283 УК).

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #14347
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,089
    Сказал(а) спасибо
    14,921
    Поблагодарили 13,732 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Некоторые факты и соображения о мучинице кровавого режима Давыдовой. http://0x08e.livejournal.com/30226.html

    Давыдова испытывала идеологическую неприязнь и ненависть к действующей власти (пример записи из блокнота изъятого на обыске):


    На обыске же у Давыдовой было изъято:6 мобил,3 компа (2 ноута,1 стационар),8 кредиток,3 блокнота. Спрашивается зачем безработной(она работала менеджером по переворачиванию пингвинов, а затем уволилась весной) матери 3 детей и её безработному мужу с сестрой ("шведская семья") 8 кредитных (именно кредитных, а не дебетовых) карт? Ответ напрашивается сам собой: Для сокрытия передачи секретной информации и взаиморасчетов с принимающей секретную информацию третьей стороной.
    Ясный хрен, как ясный глаз. Стукачка! и 37 год здесь совсем не причем.

  10. #14348
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну я ж говорю придумывают сказки,всех собрали в кучу.Чем раньше ее ФСБ не накрыло?Скажу по другому,как в 30годы.Так же фабриковались дела про врагов народа.

  11. #14349
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А про метку.Ген.директор Компании.Джет-Порт Спб следил,что бы меня не приняли на работу на территории аэропорта Пулково.Трудовую я терять не собираюсь.Как то так.

  12. #14350
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,089
    Сказал(а) спасибо
    14,921
    Поблагодарили 13,732 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Ну я ж говорю придумывают сказки,всех собрали в кучу.Чем раньше ее ФСБ не накрыло?Скажу по другому,как в 30годы.Так же фабриковались дела про врагов народа.
    Тут как грится, дорога ложка к обеду.
    Последний раз редактировалось urii; 01.02.2015 в 15:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика