Показано с 1 по 10 из 1717

Тема: Литературная страничка.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для афиноген
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    серпухов
    Сообщений
    1,679
    Сказал(а) спасибо
    679
    Поблагодарили 2,101 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    С.И , прочитал историческую часть книги. Что сказать- не знаю. В последнее время так много трактовок истории- просто теряешься.Тут в моём положении только два варианта 1. поверить на слово или не поверить 2. остаток жизни уделить восполнению знаний истории. П 2 практически невыполним. нет времени. Да и потом без меня куча народу имеет глубокие исследования по этой части.Остаётся п.1. Ну вроде автор неплохо разбирает всякие повести временных лет и слов Игоревых и проч.Тут заподозрить в передёргивании нельзя. К сожалению, много личных эмоций автора не дают полностью довериться всему сказанному. Вывод- я профан в вопросах истории и судить не могу, а тем более опровергать. Когда бог раздавал исторические знания, я стоял в очереди за погонами. Кстати,есть ещё какой-то автор-западенец из полупольского города Львова, у него примерно такие же факты.Одно мнение -совпадение, два- уже попадание в истину. Если говорить своими словами, я бы сказал так- польский напористый гонор помешанный с тихой прибалтийской говнистостью родил нацию западных украицев . Вот тогда еврей и заплакал.В последней фразе (когда родился украинец....) содержится истина, что укры были не первые . как они сами это утверждают
    В/ч 77190. 1977 авг- 1978 май 3й , 2й № БРП . 1978 май-1981 дек нач отд АСО. 1981 дек-1984 авг.- В/ч 44039Ш. 1984 авг-1993 июль в/ч 25453

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика