Я служил в Хада-Булаке с 02,90 по 01,91 . Никаких директив на расформирование мы не получали. Несколько частей гарнизона, среди которых собственно а/э, рота автотехническая, ОРМО, ПАРМ проживали в двух панельных домах, без отопления. В квартирах, спроектированных по киевскому проекту стояли печки-буржуйки, это при зимах в 40 градусов. Натопил угольком и на работу. Хотя на эту работу лично у меня в ОРМО никто не выходил. Либо народ пьянствовал, либо вообще не выходил. У нас по штату 14 офицеров, 17 прапорщиков. А в наличии 6 офицеров и 1 прапор-старшина роты и тот уволился на пенсию. 3 начальника служб, 1 комвзвода, командир и замполит. Автопарк на улице. Из 70 единиц техники в строю 3. Я только приехал из Монголии, такого ужаса не видел нигде. Мало того. Эскадру переподчинили краснопузым со штабом в Борзе. Приезжали какие-то идиоты проверять боевую подготовку. Я лично одного полкана, зама по обеспечению, скатил со второго этажа казармы, прямо в скопившуюся , застывшую на морозе кучу дерьма. Ходить то некуда, воды нет, тепла нет. Солдат в баню, в Шерловую Гору возили на машине, в 40 градусов. А он что-то там вякал про БП. Короче если кому интересно, пишите.