Страница 215 из 2618 ПерваяПервая ... 1151652052132142152162172252653157151215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 26178

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #2141
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Раз уж перенесли сюда, отвечу здесь:
    Совершенно согласен. Киргизия суверенная страна и сама решает под кого ей лечь. А меня задевает то, что Кремль снял её на Российские деньги, наши деньги. И не спросил, может на нас их лучше потратить, чем снимать подруг которые сбегут к тому кто больше даст.
    И суверенитет зачастую провозглашают, что-бы подороже продаться.


    Позвольте не комментировать. Вот это и есть демагогия в классическом виде.

    (Ладно иду на работу, зарабатывать на помощь суверенным государствам.)
    Киргизия суверенная страна и сама решает под кого ей лечь.
    Ну, если так рассуждать, то ложатся, как правило или по любви, или за деньги... хотя, какая это любовь без денег? *)

    "Кремль снял её на российские деньги"
    - так кто Кремлю виноват?

    Кремль платит, а Киргизия живёт с американцами... занятно...*)

    Знаешь, Ула хан, на самом деле все геополитические проблемы исходят из физиологии: не хочет нация трахаться и размножаться - вымирает - приходит на её жизненное пространство другая нация...
    Поэтому проблемы россиян, это их проблемы, а не китайцев, скажем или киргизов, или казахов...

    ...и Европа тоже свой "колор" меняет по-малёху - так что, не демагогия это, ох не демагогия...

    "У нас секса нет!" - помнишь эту передачку? - нет секса - нет детей... и писец в конце концов...
    Последний раз редактировалось AleKo; 21.03.2011 в 17:53.

  2. #2142
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,432
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,083 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Но самое примечательное это то, что любую подлость можно легко оправдать и даже возвести в ранг подвига. Даже ту историю, что мы прочли в рассказе, можно перевернуть и... сделать героем того самого майора...

    ...Смешно? А ведь так и История переписывается, и информационные войны выигрываются...
    Как верно ты заметил Леонид, всё можно перевернуть с ног на голову... в подтверждение небольшой ролик из нашего недавнего прошлого. Об этом пожаре Гобиец ещё летом писал...

    http://rutube.ru/tracks/3318417.html...b4815d3153bda8
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #2143
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кремль платит, а Киргизия живёт с американцами... занятно...
    Они тоже платят.
    не хочет нация трахаться и размножаться - вымирает - приходит на её жизненное пространство другая нация...
    Ну, что-бы не пришла другая нация нужно не только трахаться, но и иметь свою армию, что-бы защитить трахальщиков. А вообще я верю в естественный отбор. Если Россия ослабеет - значит её не будет. Выживет сильнейший. Монголия пол мира завоевала, а теперь - нищета... Расслабились. Как и римляне, которые развалили свою армию, пока трахались...
    Как сказал один барыга: "Революция только тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться!"
    Последний раз редактировалось Ула хан; 21.03.2011 в 18:30.

  4. #2144
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "У нас секса нет!" - помнишь эту передачку? - нет секса - нет детей... и писец в конце концов...
    Средняя Азия - по 10 детей в семье. Уровень жизни какой? Может "дело было не в бобине - ..."?
    Последний раз редактировалось Ула хан; 21.03.2011 в 18:52.

  5. #2145
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,278
    Сказал(а) спасибо
    9,806
    Поблагодарили 7,599 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Комбат56
    Хоть я и не силён в политграмоте, но что Хамит сказал,я понял. Коммунист и коммунизм однокоренные слова. Все мы (в большинстве своём) были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами. И верили в то,что коммунизм наступит. Вступали в партию, кто по убеждению, а кто из-за карьерного роста. Я себя относил к первым. Ходил на партсобрании, платил партвзносы и никогда у меня не было мысли о том, что различий между коммунизмом и фашизмом нет. Да, может я был наивен, может нам не давали знать то, что полилось на нас сейчас. Но почему МЫ тогда были такими, а потом раз...и все стали правильные и умные.Всё знаем , как надо и где надо что делать. Но никогда я не поставлю на одну ступеньку фашизм и коммунизм. И ещё. Если кто то совершает что то чудовищное, мы говорим: " Вот фашист!", а не "Ну ты и коммунист!".
    Я очень уважаю мнение Хамита, твоё, ребят, но тут...извините если что не так.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  6. #2146
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хоть я и не силён в политграмоте,
    ай-яй-яй...а как же Университеты марксизма-ленинизма, штудирование первоисточников, журнал "Коммунист""???? тебя вообще как в партию приняли?
    Шутю.
    А вообще на коммунизм и коммунистов у меня свой взгляд, наверное от того, что с пелёнок меня окружали.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. #2147
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,432
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,083 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Но почему МЫ тогда были такими, а потом раз...и все стали правильные и умные. Всё знаем , как надо и где надо что делать. Но никогда я не поставлю на одну ступеньку фашизм и коммунизм.
    Валер, не хотелось бы вступать в полемику на эту тему (по крайней мере сейчас). Если только ты будешь настаивать...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #2148
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Валер, не хотелось бы вступать в полемику на эту тему (по крайней мере сейчас). Если только ты будешь настаивать...
    Не сейчас? А какие препятствия к этому? Я это так в плане развития.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #2149
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Коммунист и коммунизм однокоренные слова. Все мы (в большинстве своём) были октябрятами, потом пионерами, комсомольцами. И верили в то,что коммунизм наступит. Вступали в партию, кто по убеждению, а кто из-за карьерного роста. Я себя относил к первым. Ходил на партсобрании, платил партвзносы и никогда у меня не было мысли о том, что различий между коммунизмом
    Валера.
    Коммуна-вроде слово французское.
    На западе, т.е. в Европе придумали коммуну - коммунизм. а потом поняли. что это утопия и потихоньку экспортировали коммунизм ввиде нанотехнологий на Восток то бишь в сторону г. Омска.
    И как видишь коммунизм прижился в нашем суровом климате. почти аж на 100 лет.
    Коммунизм всё таки наконец-то отдал концы (я на это надеюсь) ибо коммунизм - фикция.

    Хотя я в одном ошибаюсь. Коммуна всё таки имеет право на жизнь. только в одном случае. когда за это беруться Евреи.
    Эти любимые сыны Бога, коммуну превратили в Кибуц. Но об этом пусть лучше расскажет Левантиец.

    А здесь, как коммунизм Евреи превращают в Кибуц.

    http://srednekolymsk.ucoz.ru/publ/pe...kibuc/3-1-0-55

    http://lifecity.com.ua/?l=knowledge&mod=view&id=4185
    Последний раз редактировалось Хамит-76; 21.03.2011 в 21:32.

  10. #2150
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Коммунизм всё таки наконец-то отдал концы (я на это надеюсь) ибо коммунизм - фикция.
    Это как? Коммунисты есть, а коммунизм отдал концы?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика