Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 697

Тема: Меняем весовые категории без голода, жажды и стресса - личный опыт!

  1. #61
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    МИХА классная добрая АРМЕЙСКАЯ ФОТА.От души говорю.Ну а за каску отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Артур всегда пожалуйста

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    "Я тебе умный вещь скажу.................., только ты не обижайся"(с).
    Как спортсмен, спортсмену................ .
    Ну во первых.........., яж не тоннами ел мёд и не дека литрами запивал его.
    0.5 минералки и ложки 3-4(чайных) мёда.... в при куску. Всё. Это ужин и завтрак такой.
    Я надеюсь ты знаешь что такое раствор глюкозы и что входит в её состав, и для чего она?
    Весь это состав служит только для восстановления сил. И улучшения работы организма(ссылку видишь)
    Так вот сей нехитрый раствор минералки, мёда и яблочного уксуса не что иное как раствор глюкозы, который только восстанавливает силы не более того.
    В любом спорт зале ты можешь увидеть человека с бутылочкой, в 90% - это раствор глюкозы.
    Ради интиреса............, выпей после работы дома грамм 300 минералки с мёдом(2 ч\л. и не ешь) посмотришь как спать будешь.
    Наверное я неправильно тебя понял, Михаил... мне показалось, что ты худел на глюкозе - сам же писал, что только 3 кг. сбросил а потом набрал вес и ну его - эти все диеты! *)

    Не суть - сахар и кофеин основные наполнители всех энергетических напитков, в том числе и Кока-Колы... скажем: не диетические это напитки.

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Хочется похудеть,но чтоб потом желудок не лечить!Ждем!!!
    Тут такое дело, а это любой врач скажет, что образ жизни нужно менять будучи здоровым.

    Я начал эту диету с сердечными проблемами, гипертонией, головными болями, носовыми кровотечениями, ревматическими болями и онемением конечностей - всё от веса и сидячей нервной работы - водил городской автобус.

    К врачу не ходил советоваться, т.к. заранее знал, что диету Аткинса традиционная медицина не принимает - начал на свой страх и риск.

    Попозже перешёл работать на фуру, что бы иметь физическую нагрузку.

    Сечас мне уже жаловаться неначто - примерно через полгода нового образа, даже не жизни, а питания, всё вошло в норму...

    ..тьфу, тьфу, тьфу...*)

    Повозился со слабительным и набором витаминов: масло с водой, это моя находка и мне помогает - другим, не знаю...

    Пью три раза в день мультики, капсулы рыбьего жира - это Омега-3 и чесночные капсулы.

    В общем - ничего отрицательного не скажу за эту диету, тем более, что я мясоед по жизни - мне она удобна.

    Сам решай - это твоя проблема... я ничего не могу посоветовать - только поделиться опытом.

    Можно книгу Аткинса купить и проштудировать - он всё классно описывает. У него есть ещё и кулинарные книги - 2 штуки, кажется...
    ...но у нас в семье каждый готовит для себя, а мне в облом возиться с рецептурами, граммами и готовкой.

    Я в микроволновке за час делаю себе дневную дозу, или в духовке за тот же час перед работой - курей душу...*)

    Если вдруг появятся какие-нибудь неприятные симптомы, то нужно, конечно, обратиться к врачу. Это аксиома!

    Но я верю в Удачу - дерзай! *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 06.04.2011 в 09:00.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    кулу (07.04.2011)
  5. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Попробую конечно.. но с моим образом жизни....

    командировки и прочая хлобудень...
    Да не думаю, что проблемы будут большие...

    Я, конечно, не совсем в курсе, что там у вас можно чисто мясного купить в общепите... только котлеты не подходят - в них хлеб! - но куры жареные должны ж быть, потом, эта, как она у вас называется - забыл - у нас дёнер-кебаб - турки нарезают мясо индюшатины в разрезанную булку или в лаваш... туда зелень, перец, майонез... и прочую лабуду. Так бери только мясо - у нас за полцены отдают.
    Рыба готовая тоже в продаже должна быть...

    С колбасами, ветчиной и сыром осторожней! Нужно чётко знать, что в них нет углеводов.

    Масла бутылку найдёшь, я надеюсь, точно...*)

    Могу свой рецепт дать, как быстро и с запасом еды соорудить.

    Кило мяса любого сырого - порезать на кусочки, типа для гуляша (у нас продаётся уже нарезанное) Положить в посудину с крышкой, пригодную для микроволновки .

    Полить слегка подсолнечным маслом, слегка уксусом и слегка посолить - перемешать.

    В микроволновку на 80 процентов мощности на 60 минут.
    Потом перемешать ещё раз, что бы разлепить кусочки мяса и на 100 процентов в микроволновку, на 10 минут.

    Вынуть, приправить чем-либо не сильно, что бы потом воду не хлебать вёдрами...


    ...и всё...

    Мясо плучается слегка подсушенное, хорошо хранится без холодильника и его можно очень долго есть, т.к. оно не мягкое, а типа бастурмы по твёрдости... грызёшь себе, хоть целый день неторопясь...

    Что ещё? Ну, чашку кофе со сливками жирными я пью раз в день - утром.

    Уверен, что ты с голоду в родной стране не помрёшь, даже если и послушаешся гансюка и стыца...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 06.04.2011 в 09:04.

  6. #65
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Наверное я неправильно тебя понял, Михаил... мне показалось, что ты худел на глюкозе - сам же писал, что только 3 кг. сбросил а потом набрал вес и ну его - эти все диеты! *)

    Не суть - сахар и кофеин основные наполнители всех энергетических напитков, в том числе и Кока-Колы... скажем: не диетические это напитки.
    Суть дела такова............... что когда ты только поддерживаешь организм и нормальную его работоспособность не давая ему откладывать про запас ещё и ещё................., он начинает ранее накопленные запасы использовать..........., тобишь сжигать. А на минералки и мёдё............... тебе навряд ли получиться вес набрать. Хотя............ организмы как я ужо говорил, у всех разные.
    "Что положено Юпитеру,не положено Быку"(с).

  7. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Суть дела такова............... что когда ты только поддерживаешь организм и нормальную его работоспособность не давая ему откладывать про запас ещё и ещё................., он начинает ранее накопленные запасы использовать..........., тобишь сжигать. А на минералки и мёдё............... тебе навряд ли получиться вес набрать. Хотя............ организмы как я ужо говорил, у всех разные.
    "Что положено Юпитеру,не положено Быку"(с).
    Не уверен, что "сжигание клетчатки" не сжигает мышцы, в том числе и сердечную мышцу - они ж работают!

    Для каких-то краткосрочных целей жесткие ограничения в приёме твёрдой пищи подходят... но как образ жизни - врядли...

    Мы ж, человеки, всё-таки животные - звери... и не только морально...*)

  8. #67
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    только котлеты не подходят - в них хлеб! - но куры жареные должны ж быть
    ну как же есть и кура, и другое мясьё...Но ты упускаешь такой момент, командировки у меня в основном по селам...а там....
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    ну как же есть и кура, и другое мясьё...Но ты упускаешь такой момент, командировки у меня в основном по селам...а там....
    Ну, ёлы палы... а что у вас в сёлах народ ест? Скот есть же домашний... базарчики там всякие... сердечные селянки приятных лет... председатели колхозов хлебосольные...???

    Не драматизируй, Андрей! - боишся, так признайся честно - я пойму...*)

  10. #69
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    а там....
    а там.... , натур продукт млеко..., яйко..., живительный шнапссссс....... .

    Не уверен, что "сжигание клетчатки" не сжигает мышцы, в том числе и сердечную мышцу - они ж работают!
    Поверь мне............. если табе сделать узи той же самой печени.........., той же самой поджелудочной...., или сердца, то ты своими глазами увидишь что все эти органы % на 30 в жиру, чего не должно быть.

  11. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    а там.... , натур продукт млеко..., яйко..., живительный шнапссссс....... .



    Поверь мне............. если табе сделать узи той же самой печени.........., той же самой поджелудочной...., или сердца, то ты своими глазами увидишь что все эти органы % на 30 в жиру, чего не должно быть.
    Верю! - узи ненадо... а то вруг окажется, что я беременный! - а всё началось с мытья посуды...*)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика