Вов сетка наверно также. а может и меньше угол, я помню режимы. дежурный 1730в и боевой 3000 волть, переключались с пульта обыкнавенным переключателем. по запросу у 505. режимов три третий не помню. сам один раз включал в боевой. хотя по тревоге по моему надо было переключать каждуй раз. Что мне в жизни пригодилось. это группа допуска 3. по электро безопасности. работал на электрических кранах а затем экскаваторе где питание 6000вольт.Проверка и пользование увн и унн пригодилось в жизни. а оружие от нас земыкали, уже нам не верили. и как его дастать нам приходилось ламать голову. мы же заперты были с наружи. на 3 и 4 дня а летом на 7. когда зарывали танки, одна группа дежурила другая рыла а третья отдыхала и тащила все наряды. карал. кухня. а народу было в полку165 человек по автоматам в оружейке. вместе с хоз взводом. химиками и радистами. я на копке траншей, побывал и молодым и дедушкой. также на копке картошки. картошку капали осенью 1977 года. где то на онон возле стрельбиша. и Семеновской сопки, вроде бы семенов перед уходом в китай расстрелял там красноярмейцев и збросил в пешеру. мы лазили по этой сопке. там и впервые увидел дом с фигурной крышей, а может это был буддийский храм. молодость бепечна. можно было многое увидеть