Цитата Сообщение от Мотострелок Посмотреть сообщение
Сфотографировав расположения 4-го городка, я поспешил к своему родному третьему городку, где начиналась моя армейская служба. Радужные надежды на посещение территории части рухнули в тот момент, когда я начал беседовать с дежурившим на КПП в этот воскресный день сержантиком! В ответ на мою просьбу вызвать кого-нибудь из офицеров полка, он ответил отказом, мотивировав это тем, что в данное время никого из начальства он не сможет найти. То ли он не хотел брать ответственность на себя, то ли действительно в части на тот момент офицеров не было, но этот сержант ни в какую не хотел мне помочь! Я уже ему и дембельскую фуражку показывал, и «военник» хотел продемонстрировать, а он всё твердит и твердит: «Не положено, не положено!» В конце концов, я сделал для себя горький вывод, что в эту поездку я не попаду в часть благодаря тому, что сержант на КПП чётко исполняет свои обязанности! В конце нашей беседы этот «стойкий оловянный солдатик» сообщил мне, что посещения части штатскими лицами разрешены в четверг или пятницу, но в силу ограниченности во времени я никак не мог задержаться в Борзе до четверга…
Пришлось мне, не солоно хлебавши, довольствоваться фотографированием расположения моего бывшего мотострелкового полка через забор…



Ворота, казарма 2-го и 3-го УМСБ и штаб бывшей в/ч 52519…



Штаб.



Я стою около КПП бывшего учебного мотострелкового полка…
А штаб полка всё такой же жёлтенький.Спасибо за воспоминания !!!!!