Страница 100 из 508 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #991
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Руссобалт.Привет уважаемые господа-ракетчики Забайкальцы.Извиняюсь за прогул.Алекс поздравляю с днем рождения.Извини что поздно.Степаныч ты действительно попал в рыбное Эльдорадо.Я сам бывал в подобных условиях когда ходил на траулерах в океанах.Крымовец тебе желаю удачно проведенной операции.Это похоже очень тонкая и ответственная операция.Удачи тебе.Я тоже готовлюсь к операции.У меня немного другая беда.Доктора обнаружили рак желудка прошел уже два курса химиотерапии.7-го сентября еду в Тарту в Университетскую клинику на консилиум.Жду решения докторов.Вот изза лечения я не выходил на связь.Алексей22 думаю что не смогу часто выходить на связь.До связи братья-забайкальцы.

  2. #992
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Руссобалт, привет! Дай БОГ, чтобы у тебя всё удачно прошло. У меня-то операция стандартная, их как пирожки пекут у нас в областной больничке, другану Коле Гоголеву (я с ним вместе служил) там же шунтирование делали, сейчас жив-здоров, вино пьёт в бане парится, в саду работает, живёт полноценно. Будем и тебе желать того же.
    Пы.Сы. А тебе как раз могут помочь ребята алтайцы, там много всяких натуральных лекарств, которые тебе могут помочь, только узнай, что тебе конкретно нужно или можно. Главное не унывай и всё будет хорошо.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  3. #993
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Руссобалт.Привет уважаемые господа-ракетчики Забайкальцы.Извиняюсь за прогул.Алекс поздравляю с днем рождения.Извини что поздно.Степаныч ты действительно попал в рыбное Эльдорадо.Я сам бывал в подобных условиях когда ходил на траулерах в океанах.Крымовец тебе желаю удачно проведенной операции.Это похоже очень тонкая и ответственная операция.Удачи тебе.Я тоже готовлюсь к операции.У меня немного другая беда.Доктора обнаружили рак желудка прошел уже два курса химиотерапии.7-го сентября еду в Тарту в Университетскую клинику на консилиум.Жду решения докторов.Вот изза лечения я не выходил на связь.Алексей22 думаю что не смогу часто выходить на связь.До связи братья-забайкальцы.
    ВИКТОР ПРИВЕТ. Александр правильно сказал . Ты там посоветуйся со своим доктором , и какие настойки он тебе скажет принимать, скинь мне . Если такие у нас есть , черкни адрес и я сразу же их вышлю.Не тяни, для тебя каждый день дорог. Жду письма.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  4. #994
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Руссобалт, привет! Дай БОГ, чтобы у тебя всё удачно прошло. У меня-то операция стандартная, их как пирожки пекут у нас в областной больничке, другану Коле Гоголеву (я с ним вместе служил) там же шунтирование делали, сейчас жив-здоров, вино пьёт в бане парится, в саду работает, живёт полноценно. Будем и тебе желать того же.
    Пы.Сы. А тебе как раз могут помочь ребята алтайцы, там много всяких натуральных лекарств, которые тебе могут помочь, только узнай, что тебе конкретно нужно или можно. Главное не унывай и всё будет хорошо.
    Саша привет! Тебе удачи, но и сам себя немного побереги. Всеравно жизнь хорошая штука!
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  5. #995
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Саша привет! Тебе удачи, но и сам себя немного побереги. Всеравно жизнь хорошая штука!
    Согласен. Нас так просто не возмёшь, мы же бойцы РЭЗМ, хоть и бывшие.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  6. #996
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что-то мы друзья- ракетчики разболелись. И я в пятницу сходил на очередную проверку к глазному врачу и обнаружилось повышенное глазное давление такого у меня года три не было. Ну дали мне в глаз капли. Ух сильные , одна капля сбивает с ног ,как -будто полбутылки выпил не закусывая, а утром встаёшь ,как с большого будуна. Попробовал сесть за руль, ощущение как- будто глаза квадратные. Больше 80км/час не мог ехать. Ну ничего прорвёмся, главное не унывать!

  7. #997
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Забайкальцы.Мы конечно же все воины РЭЗМ и останемся ими навсегда.К сожалению нет уже нашей роты нет полка и дивизии.Нет даже армии.И у всех приставка Эксракетчики.Наших командиров и сослуживцев судьба разбросала по просторам бывшей нашей большой страны которой тоже уже нет.Говоря словами позта/иных уж нет а те далече/ Но в памяти остаются синие хребты Яблоновый его хорошо было видно из казармы а также Даурский его было видно из 9-го караула.Конечно же знаменитый багульник.Река Ингода.Я в ходе плаваний в морях и океанах от Арктики до Антарктиды видел много всяких красот и разных диковин но Забайкалье нкогда не забывал.Кстати когда служил на зсминце в разговорах с офицерами всегда с гордостью говорил что служил в РВСН.Они с уважением относились к нашему роду войск.Михалыч я тебя понял спасибо.Алексей спасибо за предложение но дело в том что эти лекарства нужно принимать до возникновения болезни.Но кто знает наперед когда заболеет.Алексей благодарю тебя за помощь.После операции конечно посоветуюсь с доктором.Возможно он что-то подскажет.До связи братишки.Всем здоровья ведь мы уже не молодые.

  8. #998
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Что-то мы друзья- ракетчики разболелись.
    Ага, хоть открывай ветку "Рахиты ОСовских полков".
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  9. #999
    Местный Аватар для Колосковец
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,160
    Сказал(а) спасибо
    4,570
    Поблагодарили 7,761 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Ага, хоть открывай ветку "Рахиты ОСовских полков".
    Ни чего себе " рахиты" , а как ни посмотришь меньше 80 кг ни у кого нет.

  10. #1000
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,433
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,609 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ага, толстые рахиты
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика