Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
Здравствуй, Руслан!
Вот ты взял и осудил Игоря за то, что он продолжает судить...
Здравствуйте Алеко ! Я пришел не судить ,пришел напомнить лишь о заповеди для верующего христианина. Не мстить и не судить . И не оскорблять наших форумчан на соседнем форуме только и всего.

Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
...и даже Приговор привёл в исполнение...*)
Не я первый обнаружил бесов и чертей …и не мне превому они там показались ,но сознаюсь что этот медицинский вопрос требует либо опровержения либо подтверждения у более узкого специалиста в моих полномочиях как дипломированного фельдшера дать первичный предположительный диагноз.
Хотя может я ошибаюсь . Возможно Игоря просто колбасит от злобы и ненависти к тем кто хоть как то не так дышат как он . Но по большому счету это ничего не меняет.

К тому же если опять вернуться к вопросам веры то Игорем нарушен давний договор не обзываться на наших форумчан на соседнем форуме .В этом случае как известно люди как правило не руководствуются Евангелием «Ударили по левой подставь правую» а предпочитают установку Ветхого Завета: око за око, зуб за зуб.

Впрочем если этот мужчина осознает что он не прав я готов и впредь находиться с ним в разных невидимых друг другу плоскостях. Для начала предлагаю убрать сообщение про бесов и чертей и по сути это мое первое и последнее требование оно справедливо во всех отношениях. Я стерев все что я тут от скуки написал закрою за собой дверь и не буду мешать вашему общению.