Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Религия

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
    Игорь, земляк из Омска…!!!
    Прекращай общение с врагами Отца нашего Небесного…!!!
    Хотя искушение очень велико….!!!
    Ты, им ничего не докажешь, только погубишь себя….
    Если это будет в помыслах Господа Бога, ОН сам, призовёт их к вере…!!!
    Здравствуйте Александр Диомидович! Сколько лет мы не общались уже с Вами. Очень рад встрече! Вы правильно сказали каждый получит по своим заслугам . Знайте я всегда восхищался Вашим многочисленным талантам . И талантам перевоплощения особенно! Всегда помнил что вы настоящий мужественный советский офицер хотя порой удивлялся удивительно разностороннему спектру ваших интересов и деятельности. Странно было иногда видеть что бывший советский полковник в отставке малюет рожки или входит в образ ...Впрочем не буду . Я Вас действительно уважаю как офицера советской армии служившего в Даурии . Мне правда никогда не хочется о плохом поверьте мне Александр Диомидович и не сердитесь если правду говорю , пожалуйста !

  2. #2
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр Диомидович! Сколько лет мы не общались уже с Вами. Очень рад встрече! Вы правильно сказали каждый получит по своим заслугам . Знайте я всегда восхищался Вашим многочисленным талантам . И талантам перевоплощения особенно! Всегда помнил что вы настоящий мужественный советский офицер хотя порой удивлялся удивительно разностороннему спектру ваших интересов и деятельности. Странно было иногда видеть что бывший советский полковник в отставке малюет рожки или входит в образ ...Впрочем не буду . Я Вас действительно уважаю как офицера советской армии служившего в Даурии . Мне правда никогда не хочется о плохом поверьте мне Александр Диомидович и не сердитесь если правду говорю , пожалуйста !

    Руслан, прямо бальзамом меня окатил…я ажно увидел себя со стороны и начал гордитЪся собой…
    Я, правда, не люблю, когда меня хвалят (особенно это было по молодости) но, тем не менее, спасибо тебе за добрые слова...!!!
    Дай Бог тебе здоровья, семейного и материального благополучия…!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
    Дай Бог тебе здоровья, семейного и материального благополучия…!!!
    Спасибо Александр Диомидович !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика