Показано с 1 по 10 из 154

Тема: 13 площадка 76-78г

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для солдат
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    шарыпово красноярского края
    Сообщений
    1,713
    Сказал(а) спасибо
    3,476
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    привет всем. я стоял в оцеплении когда меняли боевую головку на болванку, и видел издолека. так как стоял на сопке. а у нас вроде изделие было 8к64. сухо топливные, а это жидкосные? Николай я служил 75-77. сейчас вспоминал недачный пуск, с какойто плошадки, слышал ты про это. или это моя фонтазия. а про гептил, я вырос в Ужурском ройне вКрасноярском края, у нас под окнами Стоит точка, вернее шестерка. и пацанами пока строилось пробирались туда на стройку. с помошю стройбатовцев. а после в вода встрой. весной через наш поселок шла желто зеленая река. а мы бегали и пускали кораблики, в нашем поселке многие6 умирают от рака. мой отец тоже. и еще был случай За даревней в километрах дясяти на дороге опрокинулся бензовос. с какимто кампонентом, было отцепления и дезоктивация. потом в этом месте не росла трова, да мы сильно и не рвались туда. я вырос в окружения точек. а судьба забросила за 2000 км. на такую же точку. а в песне помните. ваш сын гиптилом отравился и не приедет погостить. со мной на роботает бывший офицер заправщик. кстати стажеровку после училеща проходил в нашей девизии. приеду распрошу
    Последний раз редактировалось солдат; 02.02.2010 в 10:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика