Страница 265 из 508 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #2641
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей980 Посмотреть сообщение
    В столовой легче было квашенной капустой отравиться чем котлетами. Поэтому капусту никто не ел.А мясо было натуральным и котлеты ели обычно офицеры. Попробуй их отрави подрыв боеготовности. Так что дело не котлетах.
    МУЖИКУ!!! ВЫ о ЧЁМ!!! Какие подгоревшие котлеты???????
    В ПРАЗДНИКИ - нормальные котлеты, венигрет, яйцо и прочее усё по лётному пайку!
    ОДИН СЛУЧАЙ был. Неделю в столовой на 2е вместо мяса сплошная свинина в виде сала была. Я. со своим взводом по столовой дежурил. В обед нарисовался ЗАМ. КОМДИВА - ПОЛКОВНИК АСТАПОВ в столовку. ПЕ_РЕ_ ПО_ ЛОХ!!!!. Он собрал всех дежурных по части, усадил за стол в КРАСНОМ ЗАЛЕ После этого приказал вызвать ВСЕХ НАЧАЛЬНИКОВ ШТАБА- СРОЧНО!!!!. Явились.
    Приказал принести второе из солдатского котла. Принесли. А там каша залитая салом , а сверху еще куски сала небритые. ОН ПРИКАЗАЛ ВСЕМ ОФИЦЕРАМ - Приятного АП-Пе- ТиТА!!!!.
    У-СЁЁЁЁ!!!!!.Занавес закрывается. Дальше все было как надо.
    За 2года службы по поводу питания никаких обид. ГУБАРЯМ Носили САМОЕ ЛУЧШЕЕ.с первой столовой. которая была в конце плаца. СТЕПАНЫЧ- 46 знает откуда.
    Раз в месяц заступали в гарнизонный караул. Никаких изголятилств над губарями небыло. ЭТО ТОЧНО! Алексей -22 спроси у ВОВКИ ХАБАРОВА - он раскажет. Ежелив что-то и было тоуж не до такой степени. Вот - так дорогие МОИ.
    Чита-46 в/ч 33952 - СУФЛЁР- май70-июнь72
    Алексеич

  2. #2642
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей980 Посмотреть сообщение
    В столовой легче было квашенной капустой отравиться чем котлетами. Поэтому капусту никто не ел.А мясо было натуральным и котлеты ели обычно офицеры. Попробуй их отрави подрыв боеготовности. Так что дело не котлетах.
    Андрей если столовая свыше 1000 человек котлеты делали заранее ну и конечно они испортились.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  3. #2643
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Школьный Посмотреть сообщение
    Алекс, привет. Саня Кондратьев служил в моей группе. Не брат твой? По-моему, похожи вы. Классный был мужик, пофигист полный. Его вообще не интересовало, по-моему, что о нем думают, что о нем говорят, как он выглядел... Помню, после дежурства группу построили на КП, а погода - мерзость. То ли поздняя весна, то ли ранняя осень - не помню. Как-то по-осеннему мерзопакостно. Стоим, мерзнем, а Саню вообще колотит. А офицер был не из нашей группы, фамилий наших не знал. ХодиЛ, что-то говорил, потом не выдержал наблюдать за трясущимся Кондратьевым и: "Сержант! Вас что, кондратий хватил?"... Мы в лежку лежали.
    Андрей, Саня живёт через дорогу от меня,он на пенсии подполковник.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  4. #2644
    Пользователь Аватар для Андрей Школьный
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Алексеич;74254]МУЖИКУ!!! ВЫ о ЧЁМ!!! Какие подгоревшие котлеты???????
    В ПРАЗДНИКИ - нормальные котлеты, венигрет, яйцо и прочее усё по лётному пайку!
    М-да... Нехило вас кормили, однако. Нам было посложнее. Сопливая капуста на второе или сухая картошка, разведенная водой - дело было привычное, духи этим варевом обжирались. На праздники - яйцо и доппайка масла. Ну, каша гречневая бывало. Но чтобы праздничные прям обеды - ничего подобного не было. Такой херней кормили - не приведи господи!!!

  5. #2645
    Пользователь Аватар для Андрей Школьный
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Андрей, Саня живёт через дорогу от меня,он на пенсии подполковник.
    Алекс! Передай Кондратьеву огромный привет и мои контакты - скайп: andrey196470, ICQ: 445322930, e-mail: ngazeta64@mail.ru. Сайт газеты, которую я возглавляю - our-gazeta.ru. Очень надеюсь с ним поговорить, спасибо

  6. #2646
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Школьный Посмотреть сообщение
    Алекс! Передай Кондратьеву огромный привет и мои контакты - скайп: andrey196470, ICQ: 445322930, e-mail: ngazeta64@mail.ru. Сайт газеты, которую я возглавляю - our-gazeta.ru. Очень надеюсь с ним поговорить, спасибо
    У него компьютер есть,интернет есть, а он к нему близко не подходит, про тебя расскажу может что то сдвинется,ты же знаешь его пофигизм.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  7. #2647
    Пользователь Аватар для Андрей Школьный
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    У него компьютер есть,интернет есть, а он к нему близко не подходит, про тебя расскажу может что то сдвинется,ты же знаешь его пофигизм.
    Спасибо, Алекс.

  8. #2648
    Пользователь Аватар для Андрей Школьный
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    А в каких краях сейчас ,если не секрет.
    Нет секретов. Я сейчас живу в Ульяновской области, в поселке Майна. Но в планах - громадное переселение. Мечтаем уехать жить в Новую Зеландию. Дочь старшая там уже четвертый год. От нее зависит, как скоро мы туда уедем. Она должна стать резидентом страны и вызвать нас. Но интернет велик и могуч - думаю, не потеряемся. Я рад, что нашел вас

  9. #2649
    Местный Аватар для Алекс
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    616
    Сказал(а) спасибо
    1,667
    Поблагодарили 614 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Андрей фотки есть?Выложи.
    Чита-46 в/ч77190 1982-1984г.г.

  10. #2650
    Пользователь Аватар для Андрей Школьный
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Андрей фотки есть?Выложи.
    Какие фотки? Армейских было раз-два и обчелся, искать надо. Гражданские тебе нужны? Что-то в лом выкладывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика