Показано с 1 по 10 из 755

Тема: Проблемы с сайтом

Древовидный режим

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    177
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    вообщем вот что....
    домен продается....
    Ганс, Толстый? ну может кто еще.....
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Один рубль....
    Чисто символически.....
    Все-ж свои.....
    Читал слева направо. Справа налево. Сверху вниз. Снизу вверх. По диагнонали.
    Где в данной оферте написано про условия продажи, условия смены неких акционеров (а что - сайт уже АО? Где можно ознакомиться с реестром этих самых акционеров?) Оферта безусловная, и публичная (хотя относительно публичности - можно и оспорить).
    Цитата Сообщение от uZer Посмотреть сообщение
    Куплю.
    - а это мой акцепт.
    Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы. Насколько я понял, владелец домена передумал. Да и общество к моей кандидатуре относится настороженно. Чего уж теперь портянками трясти... Нет - так нет.
    К сожалению, Верховный суд не позволяет взыскивать суммы больше сумм сделки в качестве штрафных санкций (кому интересно - поищите в гаранте-консультатнте), а потому Саш, гони рупь в качестве штрафа за отказ от сделки
    P/S Специально для Комбат56 - я на zabvo.net прямым текстом написал, для чего он создан:
    "Для этого и создан этот сайт - чтобы обьеденить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО - Забайкальском Военном Округе.
    Округе, которого уже нет..."

    А что касается активности - иногда на форуме лучше быть молчаливым читателем, чем Алеко-троллем.

    За сим лично для себя тему с доменом считаю закрытой и к обсуждению ея воротиться не бу.
    Последний раз редактировалось uZer; 01.11.2012 в 00:14.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика