Я по своей казарме судить буду... штаб дивизии, за ним два плаца и две казармы, меж казармами проход прямиком в столовую... а тут наворотили три казармы одна из них артполка да к тому ж стоящая между этими двумя казармами и столовкой - аут.
вч пп 29043 К, МНР, Баганур
Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....
Так чтоб я помнил. Вот тот большой парк, похоже наш был. Ибо у нас было 4 роты. 9 танков, БМПухи, БРДМы, связные хреновины с кунгами, дежурный тягач. Еще псевдодесантура была, на БТРках.
Петлички у нас были залихвастские, кто во что, кто голубой, кто черный, кто мазута, кто десантура...
А вообще я завтра про повесть товарища писателя выскажусь, ибо он там нехило преувеличил.
Последний раз редактировалось Alexis; 19.03.2012 в 23:38.
Антон, я служил в 365т.п. ещё с Улан-удэ 77-79 и баганур 79-82г. ком взвода в 4-й роте
комбат2 Масагутов гумар никеевич отличный офицер .
жили в палатках гуляли отдыхали и работали дружно.Да я неоговорился мы работали строили ДОСы казармы наш батальон строил ТОГ.
то что вы сказали про командиров верно я помню щукин переехал в другую квартиру а я с семьёй в его.
прочитал спор по поводу вертолёт ной эск. точно знаю она была 4 ми-2 и один ми-8 комдива я сосвоими бойцами вкараул ездил их охранять разадва они гдето поодаль стояли а жили в ДОСах ипоутрам их на службу автобус возил мой сосед был вертолётчик.
ответь пообщаемся.
а жили мы когда Досы построили почти все с подселением по 2-3 семьи.
Здравствуйте)))) я решила сделать папе приятно и найте всю возможную инфрмацию про место его службы))) но задача не из легких((( никак не могу найти видео про Баганур, если кто-то может мне помочь, буду примного благодарна)))
Здравствуйте)))) я решила сделать папе приятно и найте всю возможную инфрмацию про место его службы))) но задача не из легких((( никак не могу найти видео про Баганур, если кто-то может мне помочь, буду примного благодарна)))
Умница Даша что хочеш сделать отцу радось.Я тоже служил в 12 МСД вч 25344 или 1178 зенитно-ракетный весна 82-84гг. Наша казарма располагалась сразу за штабом дивизии мажду Жилинским полком и артполком.К сожалению видео врядли у кого будет. В то время и фотоаппарато были проблемы.