Все молчат..не-е-е-е..не все РВСН впереди...молодцы!!!
Немного про нас..
Хрен ли там..было нас мало...человек 40-45 вместе с комбатом, нач. узлом и прочими ...
Комбат нас любил....вообще хороший был мужик...белорусс..Лобяк....до адываетесь как между собой звали?
Как счас помню...построение и радостную весть...что Лобяк договорился с Абдулой...не-е-е-е..не шучу Абдула был нач. комендатуры Читинской..ну фамилия такая...как Иванов, Сидоров...а тут Абдула...То ж сначала думали , что кличка...
Так вот была бронь...для нас и ...БРОНЕПОЕЗДОВ!!!! Ну стояли там на запасных путях...то ж дурью маялись...они от безделия , а мы от избытка чуйств :))
А Абдула, вообщем не плохой человек..его должность портила...ага..
Идём это значит по утру...из Читы в Антипиху...ну понимаем, что не успеем...бл..я..а таксисты за наши деньги не везут...дело прошлое, но солдатиков всегда подвозил..а в Чите видать много нас было..всех не на возишься...ага..идём..
ну уже практически бежим...лёгкой трусцой, ну "черпак" с "дедушкой"..откуда скорость?
тут на неше "счастье" останавливается УАЗик..ну такой нормальный...только номера странные...те которые я до сих пор боюсь...кто его знает какого воина за руль посадили...
Ну и натурально...так вежливо на приглашают сесть на заднее сидение...про матку рассказывать не буду...
Садимся, и тут в пред россветной тьме различаем звёзды и ..ну в общем всё прочее...
Надо сказать Абдула был страшнее БМП..БМП объявил и забыл, Аа Абдула не забывал...Ну как по поговорке- " Я не злопамятный!!! Я Злой и память у меня хорошая" чего , чего , а память у него была...на себе проверил...правда не по своей воле...
Ну отвлёкся...сели , осознали..писец крадётся, по нашему мнению...
МУЖИКИ!!! НЕ ВРУ!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО НА НЕГО НАШЛО!!!
Мож луна перевернулаь, иль Сириус был в Венере...НЕ ЗНАЮ!!!!
Нас спросили, ебстествено командирским голосом: "Куда?" Учитывая , что мы в гражданке...
Мы практически в голос- Антипиха....
Ну Мишаня знает...проехали все КПП..подвозят нас к "дыре"...ну и напутсвие в спину..."Что б я ВАС больше не видел!!!"
Что это было? Не знаю....но когда ещё раз сталкнулись, он вспомнил...что вёз и предупреждал...
А-а-а-а, всё одно хорошо закончилось..Вот такая была история...