Показано с 1 по 10 из 1687

Тема: Литературная страничка.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать http://zhzh.info/publ/27-1-0-1288
    В целом здесь ничего удивительного нет... что встретились два солдата-врага...
    Всё остальное, художественный трёп.

    Почему…?
    Да потому, что я многое знаю из первых уст, уст бывших солдат вермахта.
    За 5 лет пребывания в Германии, я общался с десятками немцев, побывавших в нашем плену.
    Мне это было очень интересно… посему, это делал при любой возможности.
    Даже общался и, не однократно, с бывшим генералом… в мою бытность гаштетчиком (частное кофе)…
    Многим, развязывая язык шнапсом. Нуууу, очень охотно говорят правду, когда нажрутся на халяву.
    Когда трезвые, все в один голос заявляли, что попали в плен 22 июня 1941 года (это я утрирую но, примерно так, все в 41 году).
    И все в один голос заявляли, что они тут ни причём, во всём виноваты фашисты.
    Когда я им говорил – «Аааа, кто ж были фашисты…?!?
    Ваши папы, мамы, дедушки и бабушки…?!?
    Сразу затыкали язык себе в жопу…
    Наряду с этим, я общался со многими не воевавшими немцами – детьми кухарок, уборщиц и.т.д. обслуживающими все наши военные части.
    Эти, дойчланг дети, родились после войны - их папы русиш золдатен, унд офицерен…
    Немцы всегда, ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть всех русских…
    В лицо они этого никогда не скажут и, наоборот, будут вам в лицо улыбаться.
    За глаза, проклиная нас всех.

    И хочу подчеркнуть, что в ФРГ, где не стояли наши войска после войны, отношение немцев к нам русским (для немцев все русские – и хохлы, и евреи, и татары, и молдоване и.т.д. Инымеи словами все, кто из бывшего СССР) на несколько порядков лучше.
    Посему, всех ныне живущих в ФРГ (западной её части), прошу не расхваливать немцев…

    P.S.
    Немцы бывшего ГДР, сносят и уже почти снесли и сравняли с землёй, всё то, что напоминает им о русских.
    Это, бывшие гарнизоны наших войск.
    А ведь множество сооружений, построенных ещё в до Кайзеровские времена, можно было б сохранить для истории.
    И это не просто слова, у меня есть сотни фото доказательств тому…
    Последний раз редактировалось SAD; 09.10.2011 в 16:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика