Страница 153 из 1036 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203253653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #1521
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Очень многие народы во время Второй мировой воевали на стороне немцев, что бы сдыхаться от совдеповского режима. А потом и с немцами воевать начинали по ходу, когда врубались, что нацисты и коммунисты одно и то же горе.
    Ты реально хочешь меня уверить, что непосредственный слёт СС , это бывшие одумавшиеся?? А чё тогда не в форме "сопративленцев" фашистам, в любимой СС-кой?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #1522
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,270
    Сказал(а) спасибо
    9,797
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержант СВС Посмотреть сообщение
    ...Это я к тому,что СССР воевал не с немцами, а с фашисткой Германией. Лично для меня это большая разница...
    Это ДВЕ большие разницы! (Од.)
    Кому как.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  3. #1523
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Aleko
    Зла на тебя не держу.
    Я, как православный хрестьянин, прошу прощения за обиды нанесённые тебе.
    Предлагаю жить дружно.
    Хотя, твой образ жизни и чужд идеям Марксизма-Ленинизма…
    На последок, дарю тебе дружеский шарж…


  4. #1524
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Aleko

    Это я к тому,что СССР воевал не с немцами, а с фашисткой Германией. Лично для меня это большая разница.


    Не будь таким наивным…
    Вся Германия была фашистская…. Даже детей к этому «привлекли»…

    По-твоему, все немцы пушистые с белыми крылышками.
    Подумаешь, было там у них 100 отморозков-фашистов, которых мы русские кое-как одолели за 4 года. ….
    Фашизм и немецкая нация не разделимы…!!!
    Так уготовано судьбой всему человечеству….

    Они и теперь, пипят, мы тут ни причём. Это всё фашисты натворили.
    Ааааа, кто такие фашисты, мы спросим у них, немцев…
    Ответ верен, это их немецкие дедушки, бабушки, отцы и матери…

    Противно то, что эти скоты, призывают ныне нас, русскоязычных к демократии и соблюдению прав человека. Аааааа, где ж вы козлы немецкие были, когда пытали, вешали, расстреливали наших соотечественников…

    Мой отец прошел всю войну. В середине 60-х годов он посетил Волгоград (Сталинград) где воевал и был ранен, посему остался живой, поскольку успели его эвакуировать. При посещении мамаева кургана, играла приятная спокойная музыка. Гид объявила, что эту музыку, написал известный немецкий композитор, в память о погибших воинах СССР.
    Мой отец, услышав это, был в страшном гневе… Его мысли были примерно таковы – Эти немецкие суки убили здесь тысячи наших русских солдат, да ещё музыку написали в честь этого.
    Это я написал к тому, что этого многим молодым не понять.
    Так же как не понял ты, суть исторически произошедшего события.
    Если б понял, то, не разделял немцев и фашизм…

    Фашизм и немецкая нация не разделимы…!!!


    P.S. Ты случайно сам не немец, коль усиленно встал на их защиту…!?!?
    Я прожил в Германии 5 лет. Притом, не «сопливым» солдатом аааа, заместителем командира части. Я, объездил всю Германию на сотни раз, много общался с немцами, в том числе с «фронтовиками». И скажу, что немцы, как ненавидели русских, так и продолжают это делать, только скрыто, не показывая это на виду……
    Последний раз редактировалось SAD; 03.08.2011 в 03:07.

  5. #1525
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ты реально хочешь меня уверить, что непосредственный слёт СС , это бывшие одумавшиеся?? А чё тогда не в форме "сопративленцев" фашистам, в любимой СС-кой?
    Реально: "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Может стоит сперва у себя дома порядок навести с право-левацкими перегибами - посмотреть статистику убийств на национальной почве... сравнить количество уничтоженных памятников участинкам ВОВ в России и в зарубежье... похоронить последнего погибшего солдата, иначе война не считается законченной, как справедливо заметил Суворов... и много всего ещё сделать, что бы было хоть что-то приводить в пример для подражания другим.

    Это касается и экономическо-финансовых вопросов. Покажите пример, как надо правильно вести дела?

    Кто там ходит куда строем и по какому поводу, мне без разницы, лишь бы законов не нарушали. А если нарушают, то мне тоже всё равно - чужая страна потёмки - мне в своей стране надо фишку рубить вовремя и с пользой для себя и общего дела...*)

  6. #1526
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Aleko
    А если написать так, смысл измениться или нет...?
    "Очень многие народы во время Второй мировой воевали на стороне фашистов, что бы сдыхаться от советского режима. А потом и с фашистами воевать начинали по ходу, когда врубались, что нацисты и коммунисты одно и то же горе."

    Это я к тому,что СССР воевал не с немцами, а с фашисткой Германией. Лично для меня это большая разница.
    Ну, пусть будут фашисты, если тебя так больше устраивает по форме. Что это меняет по сути?

    В СССР официально тоже все были "советскими", но далеко не все себя советскими ощущали и считали...
    Последний раз редактировалось AleKo; 03.08.2011 в 08:20.

  7. #1527
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    тогда к чему все твои опусы о кровавых режимах и прочей околодемократической лабудени??? Я более открыто говорил и говорю , первопричина всего - деньги...
    Какие мои опусы?

    А деньги, это не первопричина, а эквивалент чего-то, что добыто или произведено с помощью человеческих рук и мозгов.

    Если тебя не уважают и ты не владеешь возможностями производить что-то нужное другим, то можешь свои деньги хоть тоннами печатать, они останутся просто фантиками без какого-либо значения. И их можно будет распространять только принудительно, в строго ограниченных количествах и только среди населения, ограниченного строгим режимом автономной локалки.

    К доллару это не относится - он нужен всем и все будут его спасать и поддерживать. Главное, что бы США не учинили дефлот, преследуя исключительно свои внутренние популисткие цели. Будет дефолт в США, будет практический капец всем мировым экономикам, привязанным так или иначе к доллару.

    А вот после этого США смогут, таки да, всех ограбить до ниточки, в силу того, что имеют самую мощную экономику в мире, от которой весь мир тоже зависит. Подобное такое уже было однажды - я рассказывал - когда для СССР в 80 м году объявили "олимпийское" эмбарго на американскую продукцию и американские аппараты искусственной почки, в Киевском институте урологии, просто перестали работать... а больные стали просто умирать.

    Но дефолта в США не допустят - нет политического и экономического смысла. ...да и выгребать вместе сподручней - это сближает... даже на галерах...*)

  8. #1528
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так... ну что судари мои, придётся мне сдеражть своё слово, сказанное ещё 19.03.2011.

    Но если, хоть кто-то, хоть раз вякнет нечто, типа: "хохол нажрался", "хайль Бундес"... или прочее такое же великодержавножлобскоксен офобское... то я откланяюсь без сожаленья - значит не свезло...
    ...с задержкой конечно и не совсем после одного единственного "вяка", но за базар отвечаю... - откланиваюсь без сожаленья.

    Покец*)

  9. #1529
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Африканские беженцы подняли бунты в итальянских городах
    Пора уже http://www.newsru.com/world/02aug2011/immigrants.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #1530
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Так... ну что судари мои, придётся мне сдеражть своё слово, сказанное ещё 19.03.2011.



    ...с задержкой конечно и не совсем после одного единственного "вяка", но за базар отвечаю... - откланиваюсь без сожаленья.

    Покец*)
    "Шо, мамо, даже чайку не попьете?" (с)
    Последний раз редактировалось Gans; 03.08.2011 в 09:52.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика