Страница 40 из 1148 ПерваяПервая ... 30383940414250901405401040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #391
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Акцент ставите на ,,СССРа,,- которого, уж двадцать лет, как нет. Конкретно можно? За какую из республик- разговор идёт?

  2. #392
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Наивный, это всего лишь ротация.
    А вот это ротация:

    "Президент Дмитрий Медведев назначил главой администрации президента Сергея Иванова, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову. "Своим указом Медведев назначил главой администрации президента Сергея Иванова", – сказала Тимакова. Иванов освобожден от должности вице-премьера, сообщила Тимакова. На посту главы администрации президента Иванов сменит Сергея Нарышкина, который в среду был утвержден на должности спикера Госдумы."

    Но за проваленные "выборы" ещё никто не ответил - сейчас всё и начнётся...

  3. #393
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Примем Грызлова за индикатор...*):

    После того, как Центризбирком наградил Грызлова почетным знаком "За заслуги в организации выборов", появились даже экстравагантные версии о том, что Грызлов может быть введен в состав комиссии. В ЦИКе это опровергают. Источник в комиссии заявил, что "это было бы вызовом общественным настроениям".

  4. #394
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Sabit (23.12.2011)
  6. #395
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард сделала беспрецедентно пессимистичный прогноз. «Перспективы развития мировой экономики на данный момент не особенно радужные. Довольно мрачные. Это именно то, что произошло в 1930-х годах, но таких последствий мы не хотим», — заявила госпожа Лагард, выступая в Госдепартаменте США.

    Это понятно - Великая депрессия, это перепроизводство товаров при отсутствии у населения достаточной денежной массы, вызвавшее падение покупательского спроса.

    Но причём здесь Россия?


    Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич кошмарит:

    "Без армии, с промышленностью, уничтоженной ВТО, мы вместо нынешней России получаем страну Третьего мира."

    А что, разве до вступления России в ВТО 17.12.2011 (неделю назад), российская промышленнось цвела, пахла и завалила своей продукцией склады и магазины?

    Производство товаров есть? ...нет... денежная масса есть? ...есть...

    Значит данный постулат -

    "И вот тогда Великая депрессия начнется у нас самих."

    - простая ложь расчитанная на тупых, зашуганных совков, коим сам Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич, безусловно не является.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%...E5%F1%F1%E8%FF

    Маркси́зм — очередной кризис перепроизводства, присущий капитализму.

    А вот инфляция и девальвация, это может в России случиться - когда нет ни товаров в магазинах, ни денег у населения...

    Годовая инфляция в России перевалила за 10% и опрокинула все бюджетные расчеты правительства, которое планировало свои расходы исходя из роста цен всего лишь на 6,5%. О высокой февральской инфляции сообщила вчера глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.

    http://www.ng.ru/economics/2011-02-11/1_inflatsia.html
    Последний раз редактировалось AleKo; 23.12.2011 в 19:33.

  7. #396
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.
    Мне не важно куда уехал форумчанин, кто он по национальности и какую религию исповедует. Живёт там лучше чем здесь? Я очень рад за него. Но если он уехав регулярно пытается обосрать жизнь которой мы живём, считает нас зомбированными неудачниками, это надоедает. И удивляет, зачем ему ежедневно ходить сюда? Тонуть в безнадёге вместе с коллективом? Не то место. Здесь форум нормальных людей уважающих себя, на котором люди делятся своими проблемами и заботами не для того, что-бы дать повод глумиться над ними. Считать нас тупыми зашугаными совками, что-бы попытаться самоутвердиться в своих глазах, вот это предательство. А не перемена места жительства.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    CC. (23.12.2011) Gans (23.12.2011) val (24.12.2011) Александр (23.12.2011)
  9. #397
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Уехавший форумчанин", это, надо полагать, я? - но я уехал раньше, чем стал форумчанином... Хорошо хоть не "форумский уезжант"...*)

    Считать нас тупыми зашугаными совками
    Не нужно обобщать, Ула хан! Зашуганный совок, это тот, кто голосует за коммунистов по душевному порыву... Ты, например, голосовал за них из вредности, значит ты не совок... чего обижаться-то? *)

  10. #398
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Мне не важно куда уехал форумчанин, кто он по национальности и какую религию исповедует. Живёт там лучше чем здесь? Я очень рад за него. Но если он уехав регулярно пытается обосрать жизнь которой мы живём, считает нас зомбированными неудачниками, это надоедает. И удивляет, зачем ему ежедневно ходить сюда? Тонуть в безнадёге вместе с коллективом? Не то место. Здесь форум нормальных людей уважающих себя, на котором люди делятся своими проблемами и заботами не для того, что-бы дать повод глумиться над ними. Считать нас тупыми зашугаными совками, что-бы попытаться самоутвердиться в своих глазах, вот это предательство. А не перемена места жительства.
    Ты снова прав. Возможно такое происходит из за желания самоутвердится? Понимаешь, иногда стабильно постоянный, сытный ужин ошибочно формирует в голове чувство собственного превосходства и это не дает покоя рукам нажимающим на кнопки. И возможно человек начинает ощущать себя избранным и праведным. В этом случае он начинает всех поучать.....
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. #399
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что-бы развеять тьму недопонимания между нами, я сформулирую свою точку зрения...

    Первое - самое главное! - лично мне ВЫГОДНО, что бы Россия была богатой, динамичной, дружелюбной страной.

    Почему? Да очень просто: Что бы небыло войны. А бедность, зависть и агрессивность, это главные провокаторы к войне.

    Второе - экономическое.

    В нынешнем состоянии, в котором находятся Россия, Украина, Казахстан и Беларусь, необходимо не вкладывать капиталы от продажи сырья в экономику Запада, а СРОЧНО закупать в массовом колличестве фабрики, заводы, технологии, специалистов и обучающе-образовательные программы! Если хочешь, нужна новая индустриализация, если тебе угодно, такая, какая была при Сталине, НО - не с использованием рабской силы советского народа, а с использованием трудового и интеллекетуального потенциала свободных граждан. И индустриализироваться не в тяжёлой промышленности, а в лёгкой, что бы дать как можно больше рабочих мест и удовлетворить спрос населения на товары и услуги для ЖИЗНИ, а не для войны, как это сделали коммунисты.

    Отсюда третье, хотя оно, на самом деле основное: Нужно удалить коммунистов и спецслужбы от власти - они ни на что, кроме построения "лагерной экономики" не способны. Это уже доказано - исключений нет ни в одной стране!

    И вот, самое главное: Как это сделать бескровно? Не знаю... Может ты, Ула хан, знаешь?

    Интерес у нас взаимный - жить надо в мире...

    Заявки, типа: не ваше дело, не катят. В конце концов, что бы продать нефть, газ и пр. на Западе, такие, как я должны её купить: заправить машину, обогреть жилище и тому подобное...

    Даже, когда была холодная война и железный занавес, а так же развитой социализм, эта взаимосвясь существовала бесперебойно - все нужны друг другу.

    Так я считаю. *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 23.12.2011 в 20:24.

  12. #400
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ты снова прав. Возможно такое происходит из за желания самоутвердится?
    А ты сюда пишешь, что бы саморазвенчаться, Игорь? - от и в Таиланд, наверное, за этим самым едешь... *)))
    Последний раз редактировалось AleKo; 23.12.2011 в 20:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика