Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Военные строители в МНР

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=tap50;43725]Читайте, дополняйте, уточняйте, опровергайте!!!

    ??? висб ( военный инженерно-строительный батальон ), ( Манита, 7-ой разъезд ) , в/ч п.п. 11117,
    ( в 1985 г. ушла на Байконур полосу под " Буран" достраивать )

    Служил на 7-ке, в/ч п.п. 17111 "в" (3 рота) 86-88 весна, сам батальон стоял в Маните. Перед нами на 7-ке стоял батальон, в/ч не помню, про него говорили, что ушел то-ли на Байконур, то-ли в Афган.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Сан Че;46268]
    Цитата Сообщение от tap50 Посмотреть сообщение
    Читайте, дополняйте, уточняйте, опровергайте!!!

    ??? висб ( военный инженерно-строительный батальон ), ( Манита, 7-ой разъезд ) , в/ч п.п. 11117,
    ( в 1985 г. ушла на Байконур полосу под " Буран" достраивать )

    Служил на 7-ке, в/ч п.п. 17111 "в" (3 рота) 86-88 весна, сам батальон стоял в Маните. Перед нами на 7-ке стоял батальон, в/ч не помню, про него говорили, что ушел то-ли на Байконур, то-ли в Афган.
    ВЧ ПП 17111 стройбат в Маните проходил курс молодого бойца в мае 1987 года. В июне перевели в часть вч пп 32614 Шархад Улан-Батор. Кстати в Маните проходили курс молодого бойца все автобатовцы

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Тимур 69;220384]
    Цитата Сообщение от Сан Че Посмотреть сообщение

    ВЧ ПП 17111 стройбат в Маните проходил курс молодого бойца в мае 1987 года. В июне перевели в часть вч пп 32614 Шархад Улан-Батор. Кстати в Маните проходили курс молодого бойца все автобатовцы
    Привет всем, кто служил в в/ч пп 17111!!! Эта часть была в Маните. Там сначала находились 2 роты: 1-я и 2-я ,а 3-я и 4-я вместе со штабом батальона были на 18-м разъезде(Чойр-2, тридцатка). Я начал служить на 18-м разъезде в 1980 г. в 1982 был назначен командиром 2 роты в Маниту. в 1984 году штаб со всеми ротами окончательно переехали в Маниту в новые казармы . Мы построили новое здание для УНР. Покинул я Маниту в июне 1985 года. с 1980 по 1985 год строил ЗКП на 18-м разъезде, 4-х этажную казарме на "Семёрке", жилые дома в Налайхе и много других объектов. с 1979 по 1984 командир Гуськов В Ф, потом стал Бондаренко С. Со мной служили: Лепёшкин, Капустин Паша, Буков , Кулаженков, Любецкий, Карабин(ныне покойный по моим сведениям) Дорожко Игорь, Колесников, Диданов, Верзун, Волынец Сергей. Золотовский, Бондарь, Тищенко Андрей, Осипов Сергей (сейчас живёт в Коломне), Римша ( к стати он был у нас нач.штаба потом на семёрке стал комбатом части которая уехала с семёрки в Баганур, а не в Байканур), Лаврецкий Василий Антонович, Новосёлов Николай. сержант Азиев и многих я ещё помню. Отзовитесь сослуживцы! В союзе ко мне в гости приезжал прапорщик Куксенко. Буду рад всем кто откликнется!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Помню майор вроде лепешкин был. Жена очень полная была.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я служил в Маните 17111 83-85

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика