Показано с 1 по 10 из 1632

Тема: "Я за Одессу вам веду рассказ ..."

Древовидный режим

  1. #11
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты погрузил меня в воспоминания... Эта комната в составе всей квартиры в 2000 г. долго продавалась за 3000$ и уступили мне ещё сотку. Когда я дал задаток, а через две минуты вернулся в агентство что-то уточнить, там с криками: "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!", уже пили шампанское. Чудесная семейка: молодая пара, он - после Университета работал на Приморском бульваре фотографом (с обезьянкой), но мы животное не застали ... Она - простая девушка из предместья, не очень чистоплотная, очень не хозяйка ... Его отец - бывший КейДжиБист, алкаш, стоящий по праздникам под церковью, что на Старо-Портофранковской, а так - добывающий пропитание и на выпивку на Новом рынке и его жена - пациентка дурдома, но иногда проживающая в квартире. Но со всеми сложились прекрасные отношения: алкаш - помер, тётка (мама молодого) - где-то сгинула и мы уговорили их жить в самостоятельных квартирах ...

    Как было однажды отмечено:

    ... Больше не увидим мы газеты в унитазе,
    Давленых окурков и грязной шелухи.
    Грубые, нетонкие - больше по достоинству
    Не оценим запах мы рыбьей требухи.

    Мимо не прошлёпает молодуха-мамка
    Босыми ногами в общий туалет.
    Её муж-фотограф (по диплому - физик),
    Тайно подключившись не потырит свет ...


    *На нашу долю после продажи всей квартиры пришлось 13 000$, что позволило за 12 000 купить однушку в доме, в котором мы живём сегодня ...

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика