Владимиру К. Вы в каком году проходили службу на 12 площадке? Я служил на 12 площадке с октября 1967 года по 16 декабря 1969 года в 5 группе. Служил в котельной которая находилась в большом периметре непостредственно стартовой площадки.. В наши обязанности входило поддержание нужной тепературы и влажности непосредственно в стаканах где находились ракеты 8К 64 и 2 артезианских скважин. !1 площадка находилась от нашей стартовой площадки примерно в 3 км. на север, а 13 чуть подальше но на юг. Судя по письмам "сотый" служил тоже на 12 площадке, но непосредственно на старте (т.е. под землёй) и на дембель ушел в конце 1967 года. Кто-то упоминал фамилию офицера Адзериха, при мне в стартовой группе служил Адзериха в звании старшего лейтенанта. Командирами полка за время моей службы были: Полковник Шигаров- за отличный пуск ракеты был переведен на повышение куда-то на Урал, полковник Алянов строевой офицер наш бассейн проныривал под водой туда и обратно (длина бассейна 25 метров)и полковник Семёнов. Зам. по тылу всю мою службу был подполковник Умрихин ( по прозвищу Антон Кувалда) ручищи были здоровенные. но солдата уважал и любил как-то по родительски. Он фронтовик был. Пишите.