Страница 686 из 1189 ПерваяПервая ... 1865866366766846856866876886967367861186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 11883

Тема: Мой автомобиль

  1. #6851
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Газель женского рода, поэтому и раз в месяц прокладки.
    Неприлично громко смеялся (ржал)...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (02.02.2017) val (03.02.2017)
  3. #6852
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дебил, ну чё сказать . Я же говорил, мне предложили, я отказался. И получаю деньги получаю не работая. А если вы мне не верите, то и не надо дискутировать. Я сказал, что был сегодня на станции, и мне мои бывшее коллеги сказали. А Форд на котором я работал год ездил без ремонта.

  4. #6853
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да нет! Это ты дебил, утверждающий, что уволился за два с половиной года до выхода на пенсию. Да еще с такой работы, которая давала десять суток выходных, которые ты тратил на извоз по Питеру. Вот где выгоднее заниматься извозом - в Питере или в Мухосранске каком-то?
    Так что не трынди тут за свою инициативу при увольнении, ибо перевозчику легче избавиться от балласта таким способом нежели доказывать в судах о несоответствии с занимаемой должностью и о халатном отношении к работе. Что бы уволить такого мудака, надо собрать на него кучу приказов о взысканиях, лишениях премий, переводе на нижеоплачиваемую должность, ... и еще хрен знает каких грехов. А время идет и он выносит мозг начальнику и коллективу.
    В таких случаях проводят сокращение штата и убирают двух-трех лодырей и тунеядцев (и похрен, что кому-то скоро на пенсию), а через месяц и в связи с реорганизацией службы, набирают молодых и здоровых, дорожащих рабочим местом и легкоуправляемых руководством.
    И как ты назвал своих бывших товарищей - ,,наездники, чо,,? Ну их-то не уволили и не сократили, график работы малость изменили и в рублях они не потеряли, да и ещё ждут повышения зарплаты. А тебе, лошаре, не дали доработать до пенсии! Получил бы российскую пенсию - и гулял бы по всем европам! Так нет же, ,,Путин и его команда,, насрали тебе в душу - ворюги, чо!
    Вот у Жеки в Нарве было сокращение и кое-кому не помог даже папа начальник цеха!
    .

  5. #6854
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я не пойму я в Гатчина, или ты. Как ты можешь утверждаеть,то чего не знаешь. И для твоих изменениях место в литературнатурной страничке. А идиот ты, или я определит время. Да можешь найти в интернете телефон моего бывшего начальника и позвони ему. Я же не утверждаю, что ты писать мимо унитаза. Я этого не знаю. Да, можешь позвонить главврачу Скорой, Новосельцеву.

  6. #6855
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Юра, головка где?

  7. #6856
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    ... И для твоих изменениях место в литературнатурной страничке.
    О чем ты здесь бульчишь? Опять телефон тупит?

    А идиот ты, или я определит время.
    Зачем ждать? Я и так вижу кто ты!
    .

  8. #6857
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Юра, головка где?
    Это тебе к гинекологу.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (03.02.2017)
  10. #6858
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я тока не понимаю чо переживать если Газели на гарантии.......

    Gans


    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #6859
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я уже говорил Паша, что вы там на Гатчинской "Скорой помощи" наездники а не водители...

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Хреновый ты оказывается водитель, если такой простой истины не знаешь. Ладно нынешняя молодёжь, которая по любому вопросу обращается в сервис, сами только рулить способны. Но ты то до седых волос дожил за баранкой...
    Оказывается ты не водитель-профессионал, а всего навсего "наездник". О чём тогда говорить?!
    И ты это теперь подтверждаешь...

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Скорой в Гатчине. На 5 Газелях поменяли прокладку головки блока двигателя, машины проработали меньше 2 месяцев. Наездники, че.
    Ну тебе это теперь легко говорить, потому как ты теперь там не работаешь, и к тебе это вроде как не относится.
    Тем более, ты говоришь это с намёком на то что "не водители виноваты в этом, а производители Газелей которые не поставили на двигатели нормальные прокладки и не затянули головки как следует".
    Паша, ты водитель со стажем и должен знать что при первом ТО, необходимо сделать протяжку всех болтов и гаек. Особенно тех уплотнений где есть прокладки. Обычно это делалось после прохождения обкатки. После такой протяжки, авто ходило долго и долго без каких либо проблем.
    В основном, это касается грузовых автомобилей, но и на легковых - Волгах, Жигулях, Москвичах и т.д. это всегда делалось и делается.
    Но, с некоторых пор, протяжка болтов головки блока цилиндров исключена из перечня необходимых работ при ТО. Касается это всех ВАЗовских двигателей. Это связано с применением в последние несколько лет прокладок ГБЦ, изготовленных из нового материала, который не даёт усадки.
    И всё равно, я бы рекомендовал всем водителям купившим новую машину или получившим её на работе, протянуть все гайки после обкатки. Так,... на всякий случай.

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Моей Королле 2 с половиной года и пробег 85 тыс. Кроме колодок не менял ни чего. А Газель через месяц прокладку под головкой меняют. И почему не протянуть на заводе?
    Тебе повезло Паша с твоей Короллой, а вот ребята имеющие иномарки, всё-таки советуют:
    Прогар прокладки ГБЦ — врожденный дефект сердца наших коней. Им так же страдает и наш прородитель Тоётовский 4Y. Если Вы в период обкатки на пробеге в1000 — 1500км на ТО не протянули болты головки — берегитесь! Начиная с 30000 вы можете получить ППГБЦ (прогар прокладки головки блока цилиндров) ну или ППЦ :) Если вы ежедневно давите тапку в пол, раскручивая мотор до 4000об, Вы ускорите ППЦ
    https://www.drive2.ru/l/1707229/

    Как выяснилось, на Гатчинском пункте Скорой помощи действительно наездники.
    Я бы в первую очередь нагнал с работы механика данного предприятия, который не контролирует своих водителей. Ведь с такими работниками никаких запчастей не напасёшься.
    Так ведь проще - в своей лени и бездействии обвинять производителей автомобилей.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (03.02.2017) val (03.02.2017) СЕРЕГА УКТК (03.02.2017)
  13. #6860
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Gans
    Тут ить што главное?....

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика