Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Модераторы.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для SSV
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ула хан, видел твое сообщение.
    Не знаю, как у тебя со свободным временем, но у меня лично нет ни сил, ни желания подробно перечитывать 178(!) страниц "Личных претензий" и 115(!) страниц "Напряг". Пробежался по диагонали, мне достаточно. Я сюда не за этим захожу.

    Какательно выводов. Их я сделал отнюдь не исключительно опираясь на названные ветки, но и на странные темы наподобие "Боевых подруг", "Кто тут сука" и проч. Уже этого достаточно, чтобы мне сделать кое-какие выводы и чтобы у меня сложилось определенное мнение.

    К администрации форума:
    предлагаю закрыть (хотя бы на время) личные претензии. Ведь есть личка, можно тет-а-тет все обсудить, зачем на публику все выносить.
    Если кто-то в других темах будет на личности переходить - переводить в read-only на время.

    Для чего форум? В чем его предназначение?

    Я лично захожу на специализированные форумы, чтобы обсудить с единомышленниками специфические вещи.
    Так на ЗабВО.СУ и Монгол я захожу, потому как на названных мною ресурсах обитают ребята, которые были ТАМ. Нам есть что вспомнить вместе, есть что обсудить из того времени.
    Так давайте ближе к теме.
    И без раздоров.
    Полностью без них, конечно, не получается, но хотя бы чтобы они не занимали половину ресурса - как по объему, так и по времени.
    Ведь проблем у нас у каждого хватает в реальной жизни. Зачем здесь еще?
    Я на форумы прихожу отдохнуть душой. А если народ приходит только поругаться,... И ждет следующего дня, чтобы выплеснуть на оппонента следующую порцию грязи...

    Сами понимаете, дальше развивать не буду.

    Я - за спокойный диалог. По теме службы. По другим темам. Без хамства.
    Последний раз редактировалось SSV; 11.06.2011 в 17:42.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика