Страница 142 из 1148 ПерваяПервая ... 42921321401411421431441521922426421142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #1411
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,665
    Сказал(а) спасибо
    5,518
    Поблагодарили 1,221 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.

  2. #1412
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Лица разные бывают, точнее Личности, от которых всё в этом мире зависит, на самом деле...

    «Благодаря Ходорковскому поменялось отношение к зэкам»

    http://khodorkovsky.ru/custody/karel.../16/16909.html
    Ну , а вот в забайкалье таких подвижек, что-то не наблюдалось. Краснокаменск не знал кто сидит?
    Вот я и говорю, на известных фамилиях политический капитал зарабатывать проще.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  3. #1413
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.
    Ну если кто-то в болоте, не буду мешать. Мож там грязь лечебная.
    Только за всех говорить не надо. Не всем лечение грязью требуется.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (01.05.2012)
  5. #1414
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,665
    Сказал(а) спасибо
    5,518
    Поблагодарили 1,221 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не про Вас,молодой человек.Литературного таланта у вас на порядок меньше. чем у предыдущего оратора.А из "Грязи" в князи попадают такие, например, как Пугачевы и Галкины. Фигляры поющие.Но народу нравится и можно не только строить дворцы по 40 млн евро за штуку, но и на всю ивановскую и не ивановскую хвастаться своим благосостоянием.

  6. #1415
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Не про Вас,молодой человек.Литературного таланта у вас на порядок меньше. чем у предыдущего оратора.А из "Грязи" в князи попадают такие, например, как Пугачевы и Галкины. Фигляры поющие.Но народу нравится и можно не только строить дворцы по 40 млн евро за штуку, но и на всю ивановскую и не ивановскую хвастаться своим благосостоянием.
    Сомневаешься, что понял о ком речь?
    Просто в "грязи" с собой других не тяни. Пень не можешь? Сиди в Твери.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (01.05.2012)
  8. #1416
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Ну , а вот в забайкалье таких подвижек, что-то не наблюдалось. Краснокаменск не знал кто сидит?
    Вот я и говорю, на известных фамилиях политический капитал зарабатывать проще.
    Эта... помнишь Иванькова? ...да, так вот, один корешок мой иркутский, в те времена, когда Японец там у них присел, зоновским врачём был как раз в тех местах... ...рассказывал кой-чего...
    И я ему верю, бо он как раз сам на том и погорел, что пытался зэков нормальным, законным, медобслуживанием обеспечить.

    Не суть - Личность появилась - вертухаи перестали беспредельничать! Это так ВЕЗДЕ - в широком смысле.

    А что ты имеешь против политического капитала? - это вещь, хоть и действенная, но весьма эфемерная, сама собой не приростает, в отличии от капитала финансового, который лежит себе в закромах и пухнет от нефиг делать... ... но ни от чего не спасает, особенно в политике... - а даже совсем наоборот.

    Я ЗА политические капиталы, нажитые честным народным голосованием! *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 01.05.2012 в 18:25.

  9. #1417
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.

    Та ничё ... ..тут совков всего 3х1000, не больше...- терпимо в общем и мне не привыкать в принципе...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 01.05.2012 в 18:23.

  10. #1418
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Шахтёр, а с кем это ты себя ассоциируешь, когда говоришь: "нам"?
    Поверь, что всем россиянам, от твоего нежелания посетить Сочинскую Олимпиаду - ни холодно, ни жарко.

    А расходы на проезд туда - обратно и счёт за проживание на какой-нить самой дешёвой раскладушке, тебя не разорят до последних трусов?
    Ты забыл, что я родом с Кубани и призывался на Службу - оттуда же и родня вся там живёт, а тётушка моя живёт под Гаграми, пос. Бзыбь. Улавливаешь?
    Короче, у тебя что, есть выбор: посетить олимпиаду в Сочи, или нет?
    Тут другой вопрос - хочу или нет. Не люблю ни футбол, ни хоккей и на стадионе был много лет тому назад - на концерте В. Ободзинского. Начался дождь, все раскрывали зонты и, я облил водой со своего зонта, свою подругу. В итоге - поссорились и домой добирались порознь. Не люблю стадионы!
    Впрочем, если ты покажешь фотки с собой в сочинском олимпийском антураже, я буду согласен признать, что ты крут! ... и я в тебе ошибся... *)
    Какая малость мне нужна - сфоткаться, в майке с надписью ,,Сочи,,, у поющего фонтана в сочинском парке. И, ты меня - зауважаешь? Правда?Не обманешь?

  11. #1419
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    И, ты меня - зауважаешь? Правда?Не обманешь?
    Не "бзди горохом"... *)

  12. #1420
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,665
    Сказал(а) спасибо
    5,518
    Поблагодарили 1,221 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Обижаешь не разобравшись администратор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика