Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 270

Тема: Не могу молчать!

  1. #221
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чудовищные события показывают несколько вещей. При всей жесткой риторики власти, при том, что главный и самый властный человек в стране говорит о том, что выстроена вертикаль власти, что в стране порядок, события 11 числа и то, что происходит в Москве сейчас, этот страх, недоверие, которое прямо чувствуется на улицах, говорят о том, что наши власти и государство ситуацией не владеют и ничего не могут сделать, потому что коррумпированное и разложившееся МВД ничего не может сделать. Создавать видимость порядка можно, поскольку у нынешней власти довольно много денег, ей повезло, что высокие цены на нефть, а ее в России много.


    Скажем, ситуацию на Северном Кавказе можно забрасывать деньгами, это бездонная бочка, только создавая видимость порядка. Результатом такой деятельности и являются события 11 числа. Таково мое мнение. Как бы жестко ни говорил Путин, как бы он ни вращал глазами, как бы он ни говорил, что все под контролем, что он выстроил такую вертикаль, что он владеет ситуацией, события 11 декабря показывают, что это демагогия и ложь.

    Думаю, что он сам удивлен. У него самого есть ощущение, что он держит рычаги, на самом деле, ни черта. Теми методами, которыми это делается, никакого порядка достичь невозможно. Все это ужасно. Страна дошла до состояния полнейшей апатии. Люди в регионах с интересом наблюдают, что там в Москве происходит, многие злорадствуют или жалеют, что мало-то им дали, мало покалечили, мало им досталось. Это ужас! Та апатия, до которой сейчас доведена страна - это кошмар. Я категорический противник эмиграции, но могу констатировать, что такого бегства из страны, какое сейчас происходит, не было даже в начале 1990-
    МИХА ....Это из интервью с ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ от 24 декабря 2010 года на lenta.ru . Думаю... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  2. #222
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    О предстоящем ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по футболу 2018 года Евгений Гришковец тож высказался
    Плохо. Я не хотел этого, потому что у государства нет той воли, которая могла бы настоять и сделать так, чтобы деньги, выделенные на строительство, не были разворованы. Я честно плачу налоги и не хочу, чтобы эти средства были разворованы в таком количестве, а они будут. Я даже знаю, что все будет построено не очень хорошо. Чемпионат мира по футболу в России, конечно, для кого-то праздник, но я не верю, что это будет хорошо сделано. Это опять будет делаться в последний момент, рывком, с чудовищным перекосом.

    Путин должен был приехать в Калининград в рабочую поездку по вопросам медицины, об этом больше месяца говорили калининградские СМИ, в Калининграде чудовищное состояние медицины, в городе никогда не было медицинского института, нет нормальных клиник, страшная нехватка кадров, нужна серьезная программа для того, чтобы в Калининграде появились хоть какие-то признаки цивилизованной медицины. Путин не прилетел, было сказано, что по каким-то погодным условиям, на самом деле, он в это время давал пресс-конференцию в Цюрихе по поводу победы России за право провести чемпионат мира. По-моему, я высказался... Так нельзя, так не может быть.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  3. #223
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    http://lenta.ru/conf/grishkovets/
    Кому интересно его творчество,думаю будет интересно полностью все прочитать.Уверяю...Не пожалеете!
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    солдат (28.12.2010)
  5. #224
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    МИХА ....Это из интервью с ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ от 24 декабря 2010 года на lenta.ru . Думаю... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....
    Да Артур согласен, и соглашусь с Квачковым, революция ужо не за горами, если власть предержащие координально не изменят отношения к : №1 титульной нации и №2 ко всей России

  6. #225
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,430
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,082 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    ....Это из интервью с ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ . Думаю... СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....
    Страна дошла до состояния полнейшей апатии. Люди в регионах с интересом наблюдают, что там в Москве происходит, многие злорадствуют или жалеют, что мало-то им дали, мало покалечили, мало им досталось. Это ужас! Та апатия, до которой сейчас доведена страна - это кошмар.
    Все знают что Москва и Россия это два разных "государства". (Не в обиду москвичам-форумчанам, потому-как к отделению Москвы от регионов они имеют только косвенное отношение, так как проживают в столице.)
    Всё то, что переживают сейчас жители Москвы, на периферии прошли уже давным-давно. И если москвичи ещё как-то пытаются бороться с этим "беспределом", то периферия спивается от безисходности...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  7. #226
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну.............., не знаю............., мне всегда казалось что на периферии с этим проще. Вилы в бок и вся не долга, милиции 0 целых" х " десятых, не то что в стольном граде.

  8. #227
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,273
    Сказал(а) спасибо
    9,801
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ага,прям так и вилы...Тут наоборот...На периферии органы могут творить такое...Пока жалоба доползёт до столицы, а виноватых уже и тю-тю...
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  9. #228
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Ну.............., не знаю............., мне всегда казалось что на периферии с этим проще. Вилы в бок и вся не долга, милиции 0 целых" х " десятых, не то что в стольном граде.
    Мих скажу так ..на периферии по твоему...не сколько не проще. Потому как не все с вилами ходят. Ну не у всех они есть... да и как-то проще это на периферии...вычислить зачинщика. Это в Москве можно "растворится" у нас на периферии хрен...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #229
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Миша,а как же Приморские партизаны?На периферии полый беспредел.

  11. #230
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Миша,а как же Приморские партизаны?На периферии полый беспредел.
    Комплекс ...московский...и всё дороже и засилье силовых структур... ...лечение простое - выезд за кольцевую на год-полтора, с отрывом от связей в первопрестольной...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика