Расскажи лучше, Женя, сильно у вас там коммунальные платежи выросли? Дорого жилье обходится? А то наш истонский сиделец врать не хочет, и правду стыдно сказать.
В данный момент платежка за апрель....отопление,вода,све т....в общем все,ведь у нас товарищество....трехкомнатн ая квартира 62,5 квадратов, 194,88 евро.
А я вот сегодня скатал в мастерскую.Замена амортизаторов. Все.Запчасти плюс работа 314 евро.Щобы мой Мерс бегал исчо!А вот щаз прийдя с гаража под горячую картошечку остограмился в честь Дна Победы.
В данный момент платежка за апрель.... отопление, вода, свет.... в общем все,ведь у нас товарищество....трехкомнатн ая квартира 62,5 квадратов, 194,88 евро.
А в октябре сколько было?
У меня за апрель не было пока, но думаю раза в три поменьше будет... за 88 метров. Плюс пакет четыре сотовых+телевизер+интернет , еще 15 евров
Евгений.
Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.
Только что узнал, что оказывается вчера, когда мы тихо-мирно праздновали День Победы, в Днепр прилетела парочка ракет. Одну из них героически поймали, вторая же выбила пару форточек в каком-то дряхлом доме. Ахуеть: создана целая госкомиссия по расследованию этого невероятного злодейства. Наверное они там сейчас битые стёкла собирают...
А я в целом-то не о том хотел зарядить послание. Я, поскольку настроение лирическое, хочу порадовать вас образцом "солов'їної мови". И не где-то там на задворках школы, где двоечники тянут первые свои затяжки, а в официальном интервью.
Наслаждайтесь, особого знания мовы тут не нужно, а с персонажами, упоминаемыми респондентом вы хоть понаслышке, да знакомы:... https://youtu.be/u9Dikkvim10
Ах да, в главной роли — Александр Поворознюк.
Сергей Иванович si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.